Бросить все и уехать в Крым. Почему Путин останется без голосов. Мнение Минченко. ДАЙДЖЕСТ

Как уехать из Челябинска и построить заново карьеру в Крыму, кто не пойдет голосовать за президента и что думает Андрей Минченко про саммит ШОС. Главные новости первой рабочей недели 2018 года.

Как бросить карьеру и открыть успешный бизнес в Крыму. ОПЫТ Анны Коряковой

Бросить все и уехать в Крым. Почему Путин останется без голосов. Мнение Минченко. ДАЙДЖЕСТ 1Захватывающая история о том, как бывшая челябинка Анна Корякова отказалась от успешной карьеры финансового менеджера и открыла в Крыму туристический бизнес:

«Был и драйв, и серьезный профессиональный вызов, но в то же время — постоянные командировки, нервное перенапряжение из-за вечной гонки за финансовыми показателями. В определенный момент я осознала, пока я скачу, как загнанная лошадь, жизнь пролетает мимо. Со стороны казалось, что все прекрасно: карьерный рост, финансовое благополучие, но на самом деле я все сильнее стала отдаляться от самой себя»

«Поддерживая хайп, мы лишим Челябинск не только саммита, но и будущего» — Андрей Минченко

Советник председателя Общественной палаты Челябинской области Андрей Минченко рассуждает о необходимости провести саммит ШОС в Челябинске.

«Проведение событий глобального масштаба создает имидж передового развивающегося региона. Вот уж кому-кому, а Челябинской области этот имидж жизненно необходим!

Так как сами мы разрекламировали лишь образ экологического гетто, да так крепко, что не отмоешься. А с таким настроением, как известно, ни «слона не продать», ни экономику в лидеры не вывести».

Я верю, что Путин любит свою страну. Правда, есть одно «но». МНЕНИЯ о бойкоте выборов

Бросить все и уехать в Крым. Почему Путин останется без голосов. Мнение Минченко. ДАЙДЖЕСТ 2Часть челябинцев собирается осознанно отказаться от участия в выборе президента. Сторонники Алексея Навального выходят на забастовку, а экс-вице-губернатор Николай Сандаков пожертвует своим голосом за Путина — властям придется очень постараться, чтобы тот все-таки пришел на выборы.

Позицию Сандакова, челябинских политологов и предпринимателей и бойкоте выборов читайте на DK.RU.

«В плохие руки не отдам». Кто в Челябинске продает кондитерскую фабрику за 61 млн руб.

Бросить все и уехать в Крым. Почему Путин останется без голосов. Мнение Минченко. ДАЙДЖЕСТ 3Одна из кондитерских фабрик Челябинска в очередной раз выставлена на продажу. Основатель бизнеса рассказал, почему не хочет делить его с компаньоном, и какие выгоды сулит покупка российским компаниям.

«Есть закон в бизнесе — если не ты наступаешь на рынок, то наступают на тебя. А я бы не хотел, чтобы наступали на фабрику, она должна дальше идти, завоевывать рынок. Кому попало фабрику я не продам, были уже сомнительные предложения», — говорит владелец фабрики.

«Манхэттен» номер два. В Челябинске открывается деловой центр под окнами элитного ЖК

Бросить все и уехать в Крым. Почему Путин останется без голосов. Мнение Минченко. ДАЙДЖЕСТ 4В Челябинске готовится к открытию торгово-офисный центр «Манхэттен» на улице Труда, расположенный прямо перед одноименным жилым комплексом sky-класса. 

Эксперт по недвижимости сомневается, что такой объект нужен этой части города. Читайте, почему шикарный деловой центр может потерпеть неудачу после запуска.

 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.