Более 50 компаний из 7 регионов приняли участие в выставке «Уральский автосалон»

На выставке был представлен легковой и коммерческий транспорт, современные автобусы

Выставка прошла в конце мая на площадке ледовой арене «Трактор». Было представлено более 50 компаний из 7 регионов – Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тольятти, Уфа, Самара и Челябинск. На площадке было представлены отечественные бренды легкового автопрома. Представители бизнеса, перевозчики и автолюбители компаний смогли оценить спецтехнику и грузовики. Также на выставке было предоставлено более 70 единиц современных автобусов.

Более 50 компаний из 7 регионов приняли участие в выставке «Уральский автосалон» 1

В рамках выставки состоялся «Транспортной конгресс Челябинской области», где прошло совещание руководителей предприятий общественного транспорта и перевозчиков Южного Урала.

Более 50 компаний из 7 регионов приняли участие в выставке «Уральский автосалон» 2

А самой зрелищной часть программы стал тест-драйв новинок и Уральский чемпионат по авто-дрифту, который собрал большой количество зрителей. Также гости выставки смогла оценить фестиваль автозвука и поучаствовать в розыгрыше ценных призов. Также прошел конкурс профессионального мастерства водителей автотранспортных предприятий Челябинской области.

Выставка прошла при поддержке губернатора и Министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области.

Самое читаемое
  • В гости к племени мурси или на жертвоприношение в Непал. О путешествиях необычного форматаВ гости к племени мурси или на жертвоприношение в Непал. О путешествиях необычного формата
  • Больше половины офисных сотрудников Екатеринбурга обеспокоены высокими тратами в будниБольше половины офисных сотрудников Екатеринбурга обеспокоены высокими тратами в будни
  • «Если сидеть в позиции «AI меня заменяет», тогда он тебя и заменит» — Игорь Рябенький«Если сидеть в позиции «AI меня заменяет», тогда он тебя и заменит» — Игорь Рябенький
  • «Атлас Девелопмент» получит участок по договору КРТ, но дома там строить не будет«Атлас Девелопмент» получит участок по договору КРТ, но дома там строить не будет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.