Боксер Сергей Ковалев просит прощения у родных Романа Симакова

Челябинский боксер принес свои извинения родным и близким кемеровского спортсмена, погибшего после боя. Сергей Ковалев намерен передать деньги от следующего боя родственникам кемеровского боксера.

«В первую очередь, приношу свои соболезнования родным и близким Романа Симакова! А также хочу извиниться перед самим Романом и его родителями за такой трагичный исход боя. Простите меня, пожалуйста, видит Бог, я не хотел этого и не стремился к такому исходу. Мне, правда, очень жаль, что все так произошло, никогда не думал, что такое произойдет. Царство небесное Роману», — с такими словами, опубликованными на своем личном сайте, Сергей Ковалев обратился к родным и близким, оплакивающим 27-летнего спортсмена.

Напомним, вечером 5 декабря 2011 года во Дворце игровых видов спорта  в Екатеринбурге, прошёл поединок между двумя боксерами - 28-летним Сергеем Ковалёвым и 27-летним Романом Симаковым из Кемерова. Бой, рассчитанный на 12 раундов, завершился досрочной победой Ковалёва -  нокаутом в седьмом раунде. В итоге Симакова доставили в центральную городскую больницу №24 Екатеринбурга.
 
«Впоследствии, несмотря на предпринятые врачами меры по оказанию необходимой медицинской помощи, 8 декабря 2011 года, в 10 часов 45 минут, Роман Симаков скончался в центральной городской больнице №24 Екатеринбурга, не приходя в сознание. По предварительным данным, причиной смерти мужчины явились тяжелая черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга. По данному факту следственным отделом по Чкаловскому району города Екатеринбург СУ СК России по Свердловской области организована доследственная проверка», - сообщает Следственное Управление СК области.
 
 Сергей Ковалев отметил, что свой следующий бой он посвятит Роману Симакову, а гонорар который получит за него, перечислит его родителям. 
Самое читаемое
  • Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
  • Запас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессияЗапас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессия
  • Зачем Трампу Гренландия: пять реальных причин интереса США к крупнейшему острову ЗемлиЗачем Трампу Гренландия: пять реальных причин интереса США к крупнейшему острову Земли
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.