Бизнесмены, священники, писатели. В Челябинске сменился состав и глава Общественной палаты

В новом составе палаты можно найти специалистов из любой области: от архитектуры до теологии. Председатель Гордумы Андрей Шмидт рад, что это известные в городе люди.

В Челябинске почти полностью обновился состав Общественной палаты. Первое заседание третьего созыва палаты прошло сегодня, 13 декабря, председателем избран директор компании по изготовлению стальных конструкций «Синтез» Геннадий Сапрыкин.

Бизнесмены, священники, писатели. В Челябинске сменился состав и глава Общественной палаты 1
Фото: пресс-служба Гордумы Челябинска

В списке членов палаты в этом созыве много людей из сферы бизнеса: например, председатель объединения работодателей «Опора малого и среднего бизнеса» Андрей Букреев, коммерческий директор «Юничела» Алексей Денисенко, директор «Центр Зрения» Татьяна Кузнецова, гендиректор «ФишерГрупп» Михаил Фишер, директор по развитию «Западный Берег Девелопмент» Вахтанг Чикаберидзе, директор «Интро-Н» Дмитрий Чудиновских.

Кроме того, членом палаты стали протоиерей — секретарь Челябинской епархии отец Игорь, декан факультета архитектуры ЮУрГУ Салават Шабиев, директор ГТРК «Южный Урал» Евгения Дмитренко, драматург и киноактёр Владимир Вафин. Полный список членов палаты можно увидеть по ссылке.

«Это известные в городе люди, — отмечает председатель Гордумы Андрей Шмидт, — общественные лидеры, редставители различных общественных групп, практически всех аспектов городского хозяйства – строители,  коммунальщики, люди с ограниченными возможностями, учителя, врачи, руководители средств массовой информации, представители сферы культуры и искусства. Люди, имеющие огромный опыт общественной работы».

 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.