Бизнесмены Челябинска открыли пиццерию Pizza makers

В Челябинске открылась пиццерия в одном из новых микрорайонов, в которой можно увидеть процесс приготовления блюда и забрать его с собой. Бизнесменам для запуска проекта понадобилось всего 3 месяца.

В Челябинске открылась пиццерия Pizza makers на Университетской набережной, посетители которой могут видеть через стекло, как готовит повар, а потом забрать свежеиспеченный открытый пирог с собой. Молодым бизнесменам Дарье Анферовой и Александру Царенко понадобилось всего три месяца и около миллиона рублей, чтобы открыть производство и начать реализацию выпечки. 

- Это пицца на вынос, доставка пока не пользуется спросом. Зато в пиццерии можно через стекло наблюдать сам процесс, как повар работает, из каких продуктов сделана именно их пицца. Повар пока один, он же директор. Мы считаем, что это залог качества. Мы не готовим только европейскую или еще какую-то пиццу, у нас совершенно разная пицца: фирменная, в которую входит много овощей, два вида мяса, потом сырная, детская, вегетарианская, а также экзотическая  с ветчиной и ананасом, планируем ввести пиццу кукурузную,  - рассказала о концепции предприятия Дарья Анферова.

Площадь новой пиццерии всего 40 квадратных метров, треть из предназначена для приема посетителей, остальное пространство занимают кухня и подсобные комнаты. Помещение предприниматели арендуют. Ставить в нем столики и предлагать посетителям обеды на месте не собираются, поскольку принципиальным отличием своего заведения бизнесмены считают именно концепцию To go, то есть на вынос.

Предприниматели сделали ставку на высокую проходимость выбранного места размещения, а также удобный подъезд к дому. По их мнению, это наиболее подходящий вариант размещения именно такой пиццерии, в которую можно заехать по пути домой и забрать готовое блюдо с собой.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.