Бизнесмены Челябинска – о планах на уик-енд. Афиша DK.RU

Из-за эпидемии гриппа все массовые мероприятия, проводимые в закрытых помещениях, в Челябинске отменены. Тем не менее, кинотеатры и театры продолжают работать. Какие из них посетят бизнесмены?

Кино:

28 января в кинотеатрах Челябинска стартовала премьера фильма «13часов: Тайные солдаты Бенгази». По сюжету, действие происходит в 2012 году в Бенгази, в Ливии. Группа террористов решает «отпраздновать» события 11 сентября нападением на американское посольство. Шестёрке бойцов из элитного спецотряда приказано вмешаться только в крайнем случае. Но когда под угрозой десятки жизней, долг и совесть берут верх над субординацией. Мужественные солдаты без колебаний вступают в бой с яростной группировкой боевиков. 18+

 

Руководитель "Компаньон Premium" Максим Фридман планирует посетить мультфильм, премьера которого также состоялась в челябинских кинотеатрах 28 января:

Бизнесмены Челябинска – о планах на уик-енд. Афиша DK.RU 1- В пятницу вечером пойду вместе с ребенком на мультик «Кунг-фу Панда 3». Мне очень нравится, как Галустян озвучивает своего героя. Ну и вообще, хороших мультфильмов давно не видел, а это – прикольный фильм. По крайней мере, вторая часть была не хуже первой.

 

 

 

 

С 28 января в кинотеатрах Челябинска состоится показ фильма «Кукла». По сценарию, благополучная английская семья нанимает для своего сына американскую няню. Приехав на новое место работы, няня обнаруживает, что её подопечный — вовсе не настоящий мальчик, а кукла в человеческий рост, с которой обращаются как с живым человеком. Но тревожные события, происходящие после того, как няня нарушает установленные строгие правила, заставляют её поверить в то, что кукла действительно может быть живой. 16+

Фестивали:

30 января в 14.00 в Челябинске, в КРК “Мегаполис”, состоится Первый Уральский фестиваль башкирского видео «ОСҠОН». Его проводит региональная общественная организация “Союз башкирскрй молодежи” Челябинской области и Ассоциация студентов и аспирантов Республики Башкортостан в г. Москве и Санкт-Петербурге. Цель мероприятия: раскрытие творческого потенциала и развитие кинематографических навыков у молодежи, а также привлечение внимания общественности к важным социальным проблемам. 

Изалия Гумарова, пресс-секретарь конкурса:

- В рамках программы будут представлены лучшие работы независимых авторов из Челябинской области и республики Башкортостан, приславших свои кино и видеоролики для участия в фестивале. Из числа участников будут названы победители в 4-х номинациях: короткометражный фильм, социальный видеоролик, музыкальный видеоклип и мобильное видео.

 

Цирк:

С 30 января по 28 февраля в Челябинске будет показывать программа «Наш добрый цирк». Предусмотрены два аттракциона в одной программе:
медведи - гиганты Народного артиста России Гранта Ибрагимова, «Весёлые старты» шимпанзе - акробатов и единственный воздушный полёт без сетки в полной темноте «Космическая фантазия» Народной артистки
России Маргариты Бреда, а также другие номера мастеров цирка.
 

Виталий Еремеев, директор Центра Света "ЭлитЭлектро":

Бизнесмены Челябинска – о планах на уик-енд. Афиша DK.RU 2- В  планах  на  следующую  неделю:  попробовать  сыграть с любительской команде  в  хоккей на валенках в Уральской Молнии на улице Труда. Кроме этого  хотелось  бы  посетить родственников в Челябинской области, где будем  готовить плов в казане на углях. Ну и не забываем о тренировках по фиткроссу, несмотря на эпидемию гриппа.

 

 

Спектакли:

Бизнесмены Челябинска – о планах на уик-енд. Афиша DK.RU 31 февраля в 19.00 в театре Драмы состоится премьера спектакля-комедии «В джазе только женщины». В ролях: Народная артистка РФ Татьяна Васильева, Заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский и другие. Спектакль переносит всех зрителей в небольшое офисное помещение, где компания мужчин старается подготовить праздник для своих женщин. В процессе подготовки мужчины репетируют танцевальные номера и песни для своего женского коллектива. Помогает им в этой нелегкой задаче и дает советы уборщица офиса (исп. Татьяна Васильева).  16+

29 января в театре оперы и балета им.Глинки будет показан спектакль «Мадам Баттерфляй» Пуччини. Режэиссер – Вадим Кейш говорит, что «хотел бы создать такое пространство, в котором можно слышать музыку, потому что самое важное в искусстве, если не самая глубокая его основа – искренность и красота сильных чувств». 6+

Самое читаемое
  • Национализированный хлебокомбинат «Смак» перешел новому владельцуНационализированный хлебокомбинат «Смак» перешел новому владельцу
  • Как MBA решает реальные бизнес-задачи: три истории уральских предпринимателейКак MBA решает реальные бизнес-задачи: три истории уральских предпринимателей
  • На Урале «Корпорацию СТС» возглавил Дмитрий ЛарионовНа Урале «Корпорацию СТС» возглавил Дмитрий Ларионов
  • В Екатеринбурге назвали новую дату открытия торгово-транспортного комплекса «Золотой»В Екатеринбурге назвали новую дату открытия торгово-транспортного комплекса «Золотой»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.