Бизнесменов ждут в ЮУТПП для открытого обсуждения

Южно-уральская Торгово-промышленая палата, ОАО «Челиндбанк» и ОАО «Промсвязьбанк» приглашают на конференцию представителей среднего и крупного бизнеса, которая состоится 26 октября.

 
 Главная цель встречи - оптимизировать расходы предприятий – участников внешнеэкономической деятельности при осуществлении расчетов и финансировании внешнеэкономических контрактов.
 
На форуме решили поднять самые актуальные на сегодняшний день вопросы. Среди основных – порядок обслуживания валютных операций и оформления/переоформления паспортов сделок; ответственность участников ВЭД за нарушение требований валютного законодательства РФ; торговое финансирование и его основные инструменты как альтернатива обычному кредитованию; долгосрочное и среднесрочное международное финансирование как инструмент развития бизнеса; лизинговые операции при осуществлении внешнеэкономической деятельности; преимущества международного факторинга для участников внешнеэкономической деятельности.
 
«Промсвязьбанк входит в число российских  банков-лидеров по факторингу и торговому финансированию, эти инструменты мы предлагаем использовать предприятиям для интенсивного развития, – говорит Александр Чернощекин, директор департамента корпоративных продаж Промсвязьбанка. – А синдицированный заем на сумму 350 млн долларов США, предоставленный Промсвязьбанку группой западных банков, позволит сохранить конкурентные условия финансирования бизнеса наших корпоративных клиентов».
Самое читаемое
  • Ипотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банкамиИпотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банками
  • Обувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНСОбувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНС
  • Стало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений КуйвашевСтало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений Куйвашев
  • Рынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 разаРынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 раза
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.