Бизнесменам дадут деньги на участие в выставках

Управление экономики Администрации города начало собирать заявки на участие в конкурсе на предоставление субсидий от субъектов малого и среднего предпринимательства города Челябинска.

Деньги, выигранные  в конкурсе, можно будет направить на участие в выставках, ярмарках и на продвижение сайта.

Победителям конкурса предоставят субсидии в следующем размере:

- по участию в выставках, ярмарках - в размере 50 % произведенных затрат по договорам, обязательства по которым были исполнены и оплачены в текущем году и (или) в IV квартале предшествующего года.  Сумма не может превышать 50 тыс.рублей.

- по продвижению сайта в поисковых системах сети Интернет - в размере
50 % произведенных затрат по договорам, обязательства по которым были исполнены и оплачены в текущем году и (или) в IV квартале предшествующего года.  Сумма  не может превышать 50 тыс.рублей.

Все заявки принимаются до 9 октября.

 

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
  • Путин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найденПутин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найден
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.