Бизнесмена и кандидата в Госдуму Вячеслава Ершова избили и ограбили в центре Челябинска

Бизнесмен и зарегистрированный кандидат на выборы в Государственную Думу России от Челябинской и Курганской областей Вячеслав Ершов попал в больницу после нападения на него и ограбления.

Бизнесмена и кандидата в Госдуму Вячеслава Ершова избили и ограбили в центре Челябинска 1Инцидент произошел в конце прошлой недели. Как сообщил политолог Александр Подопригора, неизвестные напали на председателя Курчатовского районного Совета, кандидата в Госудуму от «Единой России», бизнесмена Вячеслава Ершова во дворе гостиницы «Южный Урал», в центре Челябинска. Политолог написал, что преступники подкараулили Ершова и отобрали у него 10 млн рублей. По его информации, эти деньги предназначались «для выплаты коммерческого долга одному из местных предпринимателей». Предположительно, пострадавший уже подал соответствующее заявление в полицию.

«Версии, объясняющие произошедшее – от чисто коммерческих и личных причин до политических мотивов, множатся сейчас в челябинских элитах с невероятной быстротой; резонансное ограбление и избиение политика средь бела дня в самом центре Челябинска, в районе пл. Революции, претендует на роль самой обсуждаемой темы начавшейся недели», - комментирует произошедшее Подопригора.

 

Комментариев в окружении Вячеслава Ершова по поводу случившегося не дают. Александр Подопригора сообщает, что политик находится на лечении в больнице, но коллеги политика заявляют, что общаются с ним по телефону - подобная тема в разговорах не застрагивается, а "голос звучит бодро и по-деловому". 

Самое читаемое
  • В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»
  • Стало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений КуйвашевСтало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений Куйвашев
  • Рынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 разаРынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 раза
  • Ипотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банкамиИпотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банками
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.