«Белые медведи» выиграли хоккейный турнир в Чехии

В финале международного соревнования, которое прошло в Праге, юные хоккеисты из Челябинска оказались сильнее юношеской команды республики Беларусь.

 

Турнир «Czech Hockey Challenge Cup» ежегодно проводится перед новогодними праздниками и считается одним из самых известных открытых республиканских спортивных соревнований. Каждая команда, принимающая участие в соревновании, должна состоять из игроков 97-98 года рождения.
 
Хоккейная команда «Белые медведи» под руководством тренера Вячеслава Побуринного стала сильнейшей на этом турнире, сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области.
 
Всего в соревнованиях мирового уровня приняли участие 8 команд, которые были разделены на две игровые группы. В турнире, помимо россиян, белорусов и хозяев чехов, приняли участие юношеские команды из Венгрии, Италии, Латвии и Словакии. Наша команда с успехом прошла групповой этап и в финале сразилась с молодежной командой из Белоруссии. В финальном поединке «Белые медведи» одержали победу и получили заслуженный «Рождественский кубок».
 
Тренер команды Вячеслав Побуринный признал, что уровень соперников был довольно высоким, однако в ходе соревнований челябинская команда получила возможность сыграться, а также ощутить, что важна каждая секунда игры. В целом тренер указал, что в ходе подготовки к новому сезону команда приобрела ценный опыт игры, а также осознала свои ошибки.
Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.