Алексей Быстрай: «Кто думает, что чудес не бывает? Бывают!»

Владелец стрелкового-экстрим клуба «Быстрай» Алексей Быстрай в социальной сети поделился историей того, как молодой разработчик оказал финансовую помощь его клубу.

Владелец стрелкового экстрим-клуба «Быстрай» Алексей Быстрай в социальной сети поделился историей того, как молодой разработчик оказал финансовую помощь его клубу.

Несколько дней назад владелец клуба обратился через социальную сеть, сообщив, что все запасы кормов для животных закончились и он вынужден просить помощи у неравнодушных людей. Сегодня он разместил удивительную историю о том, как ему повезло оказаться в нужном месте и в нужный час. Молодой разрабочик по имени Александр оказался одним из тех желающих поддержать клуб «Быстрай». 

«Кто думает, что чудес не бывает? Бывают! Сижу на заборчике около кофейни ЮУрГУ. Видимо, вид у меня был не очень. Подходит парень с сыном и спрашивает: «Вы - Алексей? Слышал, вам нужна помощь!» Да, говорю, не помешала бы!  «Могу дать только столько». Я чуть не упал от суммы! Еще не особо веря в происходящее, думаю, все может быть! «Дайте ваш телефон, я позвоню вечером!» Ну ладно, думаю, не жалко! Поехал домой, уже вечер, держу себя в тонусе, контролирую — может, про меня забыли, да и мало ли что! Все, сегодня уже никуда. И вдруг звонок: «Куда привести деньги?». Отвечаю: «Да я сам». Прилетел на Алое поле. Меня встречает Саша и его очаровательная супруга, отдают мне деньги. Ну, по моим сегодняшним меркам это много! Я в шоке! Они мне говорят, что знают о моем клубе, где я как раб на галерах пытаюсь уж 20 лет доказать. И они хотят, чтобы клуб остался и приносил людям радость. Разговорились. Саша оказался разработчиком уникальной технологии, единственной мире, и очень скромным человеком! Вот так-то оказаться в нужной точке в нужное время! Неожиданно для меня очень много откликнулось людей! Спасибо!», — поделился в соцсети Алексей Быстрай.

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.