Афиша развлечений Челябинска на неделю от «Делового квартала» - 19.04.2013

«Деловой квартал — Челябинск» расскажет, какие развлечения на следующей неделе — последней неделе перед майскими праздниками — станут самыми яркими.

 

Кино

Обливион
 
 
В новом фантастическом триллере «Обливион» показано наше будущее. Постапокалиптическая Земля. Цивилизация живет над облаками. А мусорщики на разрушенной планете занимаются поисками того, что еще может оказаться пригодным для выживших. Однажды главный герой обнаружит разбившийся корабль, а в нем — красивую женщину. Ее Джек заберет к себе домой, на небо. Через какое-то время он поймет, что эта встреча не случайна и его открытие приведет к незабываемому путешествию, в котором будет романтика, приключения
 
23 апреля
Концерт Группы «Браво»
World Trade Center, начало в 19 часов.
 
 
В честь 20-летия одной из самых лиричных и обаятельных групп России Евгений Хавтан представит жителям Челябинска юбилейную программу группы «Браво».
 
 
Евгений Хавтан, композитор, гитарист и идейный руководитель группы «Браво», – человек редкого обаяния и скромности. Пока на сцене блистали Жанна Агузарова, Валерий Сюткин, Роберт Ленц, он незаметно делал свою работу – уже 20 лет группа существует и остается любимой миллионами поклонников. Со звонкоголосой сумасшедшей Жанной Агузаровой, со стилягой Валерием Сюткиным или с меланхоличным романтиком Робертом Ленцем — «Браво» всегда отличались мелодичностью и яркостью своих песен.
 
Поклонники всегда обожали песни «Чудесная страна» и «Старый отель» «Вася», «Оранжевый гадстук», «Ветер знает», «Этот город», «Замок из песка», «Если бы на Марсе», «Это за окном рассвет», «Ленинградский рок-н-ролл», «Король оранжевое лето». Теперь и жителям Челябинска представилась возможность услышать их и спеть вместе с музыкантами.
 
24 апреля
Концерт Кристины Орбакайте
Театр драмы им. Наума Орлова, начало в 19:00 (16+). 
 
 
Звезда российской эстрады, актриса театра и кино подарит челябинцам «Поцелуй на бис». Именно так Кристина Орбакайте назвала новую концертную программу. Поклонников ждет погружение в мир певицы, обладающей высоким исполнительским мастерством, безупречным вкусом и хитовым репертуаром. Кристина Орбакайте — одна из немногих исполнительниц современной эстрады, которая и поет, и профессионально танцует. На сцену челябинской драмы вместе с ней выйдет команда мастеров танца — шоу-балет Кристины Орбакайте. Танцовщики помогут превратить концерт в яркое шоу, состоящее из песен-историй, наполненных чувствами, синхронными движениями и, конечно, живым звуком.
 
25 апреля
Гастроли Национального цирка Египта.
Челябинский цирк, начало в 18 часов.
 
 
В эксклюзивной программе Национального цирка Египта участвует очень редкая порода львов — нильские львы, которых в природе осталось не больше ста особей и почти все они содержатся  в заповеднике семьи дрессировщика Хамады Кута. Его предки выезжали верхом на нильских львах, приветствуя фараонов.  Выступать с хищниками перед публикой Хамада начал в семилетнем возрасте. Дрессировщик Хамада готовится показать всю мощь и красоту царских зверей на арене Челябинского цирка.
 

Фото: moe-online.ru
 
Также в программе экзотические животные: гигантские крокодилы и змеи, дрессированные дальневосточные леопарды под руководством Марины Руденко. Канадские волки, козы, собаки хаски и маломуты выполняют удивительные трюки на манеже, под руководством Екатерины Кореньковой.
На манеже цирка вы увидите обезьян-джигитов под руководством Народной Артистки России Натальи Якубовой, которые подарят массу незабываемых эмоций. Впервые в России со своими репризами клоунский дуэт  Братьев Герасименко.
 
Лазерное цирковое шоу, эффект 3D изображения на манеже и эксклюзивный стереозвук. 
 
Экстрим
27 апреля, чемпионат по картингу.
Трасса «Центральная» в ЦПКиО им. Гагарина, начало в 13:30.
Квалификация: Шадринская, 100, здание бывшего таксопарка, 3 уровень.
 

Фото: kartodrom.com.
 
Самое экстремальное событие апреля в Челябинске — гонка по специаьно увлажненной трассе на картах 9,5 л.с.  Спешите пройти квалификацию на трассе «Искра» Количество участников ограничено!
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.