Афиша развлечений Челябинска на неделю от бизнесменов - 16.05.2014

«Деловой квартал» представляет вашему вниманию самые интересные и яркие события Челябинска на следующей неделе по версии предпринимателей.

КИНО

Принцесса Монако (16+). В кинотеатрах с 22 мая. 

Режиссёр: Оливье Даан
В ролях: Николь Кидман, Майло Вентимилья, Пас Вега, Паркер Поузи, Тим Рот, Фрэнк Ланджелла, Дерек Джекоби, Роджер Эштон-Гриффитс, Джеральдин Сомервилль, Николас Фэррел

Весь Голливуд лежал у ее ног — роскошные виллы, oскаровские приемы и шикарные мужчины, но она выбрала королевский дворец, аристократические балы и благородного принца из маленькой страны недалеко от Франции. Она была королевой Голливуда, но предпочла стать Принцессой Монако.

Люди-икс: дни минувшего будущего (12+)
В ролях Хью Джекман и Майкл Фассбендер. В кинотеатрах с 22 мая. 
 
 
На большие экраны города выйдет продолжение серии фантастических фильмов про людей-мутантов, обладающих невероятными силами. История основана на одноимённых комиксах компании Marvel Comics. Непревзойденная команда Людей Икс ведет непрекращающуюся борьбу с Братством злых мутантов во главе с Мистик за выживание своего рода. Герои оригинальной трилогии объединяют свои силы с младшим поколением из фильма «Люди Икс: Первый класс» в битве, которая должна изменить прошлое ради спасения будущего. Благодаря своим способностям путешествовать во времени Китти Прайд, живущая в будущем, предупреждает мутантов из дня сегодняшнего о том, что их ждет. Но этого недостаточно, ведь из грядущего в настоящее явились и силы зла. 
 
Андрей Чаранков, директор типографии «КИА-ПРИНТ»:
 
— В прокат вышел челябинский сериал «О чем говорят парни», рекомендую сходить и посмотреть его собственными глазами. Там и уже вошедший в историю метеорит, и дружба, и любовь. Большой плюс в том, что сериал снят полностью челябинскими ребятами, которые хоть и начинают деятельность в кинематографе, но довольно неплохо справились со своей задачей и выпустили в свет достойное зрелище. Советую посетить!

КОНЦЕРТЫ

V Юбилейная премия «Андрюша-2014»

Челябинский Государственный Академический Театр Оперы и Балета им. М.И. Глинки 
 
22 мая, начало в 18:30. Стоимость билетов: 200 – 2000 рублей.
 
В этом году в конкурсе, который проводят Юлия Жаботинская и детский благотворительный фонд «Андрюша-2014» приняло участие 1825 детей из 46 населенных пунктов Челябинской области - городов, поселков, сел и деревень.
 
Традиционно, самая массовая номинация - живопись - в оргкомитет присланы работы от 280-ти детей на тему «Моя родина - Южный Урал». Следующая по популярности номинация - Эстрадный вокал. Массовыми номинациями также можно считать Эстрадный танец и Актерское мастерство.
 
13 учреждений социальной сферы приняли активное участие в конкурсе - детские дома, интернаты, социально-реабилитационные центры.  30 детей из числа участников отмечены как находящиеся в трудной жизненной ситуации.  При прочих равных условиях предпочтение в поддержке будет оказано именно им.
 
Екатерина Рулева, директор свадебного салона «Дива Эль»:
 
— Совсем недавно мы всей страной следили за результатами конкурса «Голос. Дети». Этот конкурс произвел на меня огромное впечатление. Поэтому 22 мая планирую с доченькой посетить в Театре оперы и балета V Юбилейную премию «Андрюша-2014» и насладиться выступлениями наших не менее талантливых челябинских детишек.

ТЕАТР

Реальный выпускной (12+)
ДК ЖД, 19 мая.
 
 
В Челябинске состоится премьера уникального и по-настоящему уральского мюзикла. «Реальный выпускной» был поставлен по оригинальному сценарию, над которым трудилась группа авторов из Екатеринбурга. Также уральские поэты и композиторы создали к спектаклю музыкальные номера. Отдельного внимания заслуживает актерская труппа — вокалисты и танцоры, младшим из которых всего по 13 лет, прошли несколько этапов кастинга, чтобы стать участниками проекта. Помимо молодых актеров в мюзикле принимают участие звезды сериала «Реальные пацаны» Сергей Ершов и Владимир Селиванов. В основе сюжета мюзикла история о заключительных учебных днях удивительного 11 «А» класса одной из российских школ. Героям предстоит пережить радости и разочарования перед школьным выпускным вечером — неким рубежом между юностью и взрослой жизнью, и понять, что всё только начинается. 
 
Вера Алимбаева, директор арт-центра «Журавль»:
 
— С удовольствием схожу на праздник театра-студии «Манекен», который закрывает театральный сезон. А 23 мая обязательно буду на «Бессонной ночи кино-39», которую сама организую. Чаще всего мы показываем полнометражные фильмы со смыслом, чтобы молодежь начала ценить человеческую жизнь и любовь.

 

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.