Афиша развлечений Челябинска на неделю - 26.09.2014

1. Новинка от скандального Дэвида Финчера На большие экраны выходит триллер «Исчезнувшая» скандального режиссера Дэвида Финчера по одноименному роману Гиллиан Флинн. В главной роли – оскароносн

1. Новинка от скандального Дэвида Финчера

На большие экраны выходит триллер «Исчезнувшая» скандального режиссера Дэвида Финчера по одноименному роману Гиллиан Флинн. В главной роли – оскароносный Бен Аффлек.

Сюжет фильма незамысловат, но от этого не становится менее захватывающим: молодая и беззаботная девушка Эми Данн (Розамунд Пайк) пропадает без вести в пятую годовщину своей свадьбы. По всем уликам главным подозреваемым в ее исчезновении становится ее муж (Бен Аффлек). Не желая мириться с обвинением и мечтая наказать тех, кто лишил его возлюбленной, герой Бена Аффлека решается сам расследовать это темное дело.


Видео: www.youtube.com/ Интересное ТВ

На роль Эми Данн рассматривались такие известные голливудские актрисы, как Шарлиз Терон, Натали Портман, Эмили Блант, Эбби Корниш и Оливия Уайлд, но роль досталась английской актрисе Розамунд Пайк, известной по фильму «Умри, но не сейчас».

В кинотеатрах города со 2 октября
Ограничения: 18+

2. Загадка Коко Шанель

В конце сентября челябинцы смогут увидеть поистине феерический мастер-класс и одновременно моноспектакль известного историка моды и эксцентричного телеведущего Александра Васильева. Это рассказ о жизни и творчестве одной из наиболее успешных женщин в мире, кутюрье и законодательницы классической моды Габриель Бонер Шанель или просто – Коко Шанель.

Афиша развлечений Челябинска на неделю - 26.09.2014 1
Фото: www.flickr.com/ Masaaki Komori

История жизни этой невероятной женщины до сих пор волнует общественность. Но Шанель не только оставила за собой массу загадок и тайн, но и самый популярный бренд. Нет ни одной женщины, которая бы не мечтала иметь хоть что-то от Chanel – бренда, который уже более полувека не теряет популярности. Про Коко Шанель написано огромное количество книг и снято бессчетное количество фильмов, но Александр Васильев обещает, что покажет известного модельера с абсолютно другой стороны. Он называет ее величайшей женщиной-бизнесменом и разоблачает все мифы о ее жизни.

29 сентября
ДК ЖД
Ограничения: 12+

3. Магия лунного света

Челябинцы увидят новый фильм самого известного голливудского чудака Вуди Аллена, снятый, как всегда, по его собственному сценарию. Действие фильма разворачивается в далеком 1928 году. Известный иллюзионист Стэнли Кроуфорд, которого играет Колин Ферт, отправляется на Лазурный берег, чтобы разоблачить девушку-экстрасенса Софи (Эмма Стоун), которая завоевывает доверие богатых семей своим «даром» и разоряет их. Самое интересное начинается, когда Стэнли влюбляется в аферистку и сам начинает верить в существование сверхъестественных явлений. Некоторые критики признали «Магию лунного света» лучшим фильмом Аллена. Так это или нет, жители Челябинска и всей страны смогут убедиться уже скоро.

В кинотеатрах города с 25 сентября
Ограничения: 16+

4. Новая фотовыставка на Кировке

Афиша развлечений Челябинска на неделю - 26.09.2014 2
Фото: pravmin74.ru

В галерее «Открытый город» на Кировке открылась новая выставка фотографий «Фотовзгляд». В экспозиции представлены пейзажи и портреты, зарисовки о жизни и натюрморты – всего более 60 работ. Авторами фотографий стали постоянные члены фотоклуба «Каменный пояс». Выставка продлится до конца года.

5. Баскетбольный матч

Возрожденный челябинский баскетбольный клуб «Динамо» примет участие в первом этапе кубка России в группе «Е». В первый день соревнований, 28 сентября, челябинцы встретится с командой «Нижний Новгород-2». В этот же день саранский «Рускон-Мордовия» поборется с «Самара-2». Следующие поединки состоятся между «Динамо» и Саранском, самарцами и  Нижним Новгородом. В финале кубка России соперниками челябинцев станет «Самара-2», а игроки «Рускон-Мордовия» выйдут против нижегородцев. Команда, которая займет  первое место по итогу состязаний, выйдет в следующий этап соревнований.

28-30 сентября
Спортивный корпус ДПиШ им. Н.К. Крупской

6. День туризма

В воскресенье в центральном парке имени Гагарина пройдет празднование Дня туризма. Главной темой мероприятия станет новый проект путешественника Федора Конюхова – кругосветный вояж на воздушном шаре. Старт приключения намечен на лето 2015 года из австралийской пустыни.

В рамках мероприятия пройдут туристические соревнования, в том числе на полосе препятствий «Фрироуп», песни под гитару и фотосессия для всех желающих.

28 сентября
Парк Гагарина
13.00

7. Фестиваль неправильного кино

С 25 сентября по 8 октября в кинотеатрах КРК «Мегаполис» и РК «Этаж» проходит традиционный Фестиваль неправильного кино. Каждый год мероприятие удивляет зрителей нестандартными картинами, которые не попадают в прайм-тайм и под которые не принято хрустеть поп-корном. Но это кино – всегда живое и «вкусное». И всегда разное.

В этом году в программе фестиваля испанская романтическая комедия «Летняя ночь в Барселоне», французская лирическая комедия «Мой Аттила Марсель», британский психологический триллер «Двойник», американское драмеди «Властелин разметки», французская женская комедия «Красотки в Париже», музыкальное приключение «Джими Хендрикс» (Великобритания, США, Ирландия), криминальный триллер «Открытые окна» (Франция, Испания, США) и криминальная драма «На грани» (Дания, Швеция).

8. Концерт веселых и находчивых


Видео: www.youtube.com/ официальный канал КВН

В Челябинск с концертном приезжают чемпионы Высшей Лиги КВН 2013 – команда «Пятигорск». Любители КВН прекрасно помнят первый вариант известной команды «Сборная Пятигорска» во главе с Семеном Слепаковым. В новой версии команды поменялось все, вплоть до фронтмена – теперь эта чисто русская женщина.  Фирменный стиль команды держится на девушке с пышными формами Ольге, которая держит всю команду в напряжении.

29 сентября
Центр международной торговли
19.00
Билеты: 900-2500 рублей
Ограничения: 12+

9. Дни бизнеса на Урале

Афиша развлечений Челябинска на неделю - 26.09.2014 3

В начале октября в Челябинске состоится форум «Дни бизнеса на Урале». Это крупнейшее событие региона, объединяющее ведущих профессионалов в области мирового маркетинга, рекламы и продаж. Среди спикеров форума – только звезды в сфере маркетинга и продаж: Игорь Манн, Ася Барышева, Константин Бакшт, топ-менеджеры компании Google. Участники форума – это собственники крупнейших компаний, директора и топ менеджеры.

«Дни бизнеса 2014» – это отличный повод пообщаться со своими коллегами, единомышленниками, обменяться опытом и обрести новые знания, усовершенствовать навыки и умения, изучить эффективные инструменты не только продаж , но и подъема, становления подъема вашего бизнеса.

2 и 3 октября
Отель Radisson Blu
Билеты: 15000 рублей
Ограничения: 16+

10. Шоу под дождем

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представит уникальное театрализованное шоу под дождем «Между мной и тобой», которое регулярно с громким успехом при полных аншлагах проходит во многих городах России и ближнего Зарубежья. Зрители увидят современную музыкальную притчу о человеческих отношениях, одиночестве и любви.

По сюжету постановки герой, влюбленный в девушку, вынужден расстаться с ней. Он делится со зрителями своими переживаниями, злится и разочаровывается в своей возлюбленной и одновременно постоянно стремится к ней. На протяжении всего спектакля танцевальная группа театра сопровождает героя, выражая его мысли и чувства языком танца, который прекрасно раскрывают смысл каждой сцены. А когда на сцене идет настоящий дождь, равнодушных в зале не остается.

2 октября
ДК «Железнодорожников»
19.00
Билеты: 1400-2200
Ограничения: 12+

 

Анастасия Никонова, директор модельного агентства Geronimo:

— Я собираюсь пойти на шоу-семинар Руслана Татьянина, это один из самых известных стилистов-парикмахеров в нашей стране. Все остальное время посвящаю подготовке к важному событию – в конце сентября для всех желающих у нас пройдет мастер-класс по дефиле и фотопластике, мы будем обучать девушек, как красиво двигаться и выглядеть как настоящая супермодель.

Максим Басков, директор компании Управление в строительстве:

— Я собираюсь посетить выставку «Загородное строительство». Это отличная возможность пообщаться со своими конкурентами и партнерами, возможно, даже найти клиентов. Также интересно узнать новейшие тенденции на рынке строительства, думаю, это хорошее мероприятие и для общения, и для бизнеса.

Александр Жерновдиректор сети салонов обуви Iceberg74:

— Я люблю слушать живую музыку, когда можно полностью погрузиться в соответствующую атмосферу. Мы с женой часто ходим на джазовые концерты в концертный зал им. Прокофьева, вот и эти выходные не обойдутся без джаза. Советую всем посещать такие мероприятия, это укрепляет взаимоотношения и приносит хорошее настроение.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.