Афиша DK. Тхэквондо, Зеленая вечеринка и Дни Германии: выбор бизнесменов

Все самые значимые и интересные события в культурной и светской жизни Челябинска на следующей неделе, которые выбрали бизнесмены.

Чемпионат мира по тхэквондо 2015 в Челябинске

Безусловно самое значимое спортивное событие в жизни города, которое, крое того, обещает стать лучшим в истории проведения мировых первенств по этому виду единоборств. Челябинск вновь становится столицей мирового спорта и боевого искусства, принимает лучших мастеров из 139 страны мира.

Афиша DK. Тхэквондо, Зеленая вечеринка и Дни Германии: выбор бизнесменов 1
Фото: Neel Shakilov. Источник: Flickr.com.

Алексей Носков, управляющий сети ресторанов «Пиццамания»

«Пока не до отдыха, я на следующей неделе в Москве. Не до развлечений. Ну и плюс закрытие чемпионата по тхэквондо — мы один из операторов питания на фудкорте. Для нас чемпионат как «линия фронта» много вопросов и задач».

Вахтанг Чикаберидзе, управляющий партнер компании Developmentpro

«18 мая я и мой сын идем на тхэквондо, а 21 числа иду на джазовый концерт».

Дни Германии в Челябинске

Афиша DK. Тхэквондо, Зеленая вечеринка и Дни Германии: выбор бизнесменов 2
 
13-го мая в Челябинске вновь стартует ежегодный фестиваль современной немецкой культуры «Дни Германии». На сей раз он пройдет под девизом «Диалоги в музыке». Основным принципом остается межкультурное сотрудничество России и Германии. Фестиваль продлится до 22 мая.
 
«Дни Германии» – совместный проект фонда Роберта Боша, Гете-Института, Немецкого посольства в Москве, Генерального консульства ФРГ в Екатеринбурге и Челябинской филармонии. Его организатором выступил менеджер в сфере культуры фонда им. Роберта Боша в Челябинске Патрик Вилль. Поддержку фестивалю оказывают министерство культуры Челябинской области и международная гостиничная сеть Radisson BLU.
 

«На следующей неделе начнутся дни Германии в Челябинске. Планирую посетить всё, что получится».

 
Посвящение в йогу
 
Афиша DK. Тхэквондо, Зеленая вечеринка и Дни Германии: выбор бизнесменов 315-17 мая в Челябинске будет проходить программа посвящения в Крия йогу.
 
Три дня вместе с гуру - это возможность узнать об Аутентичной Крия йоге от Шибенду Лахири (Махасая), получение посвящения, практик и погружение в учение под руководством и непосредственным контактом с Учителем.
 
Шибенду Лахири -правнук легендарного йогина-домохозяина Лахири Махасая ,инициированного в Крия процесс легендарным гималайским святым Махаватром Бабаджи , получившим известность благодаря книге Парамаханса Йогананды "Автобиография йога".
 

Марат Хуснулин, директор РК «Хочу Дом.ру» 

«Планирую посетить 15-17 мая в Челябинске программу посвящения в Крия йогу, также мне интересно было бы посетить «Зеленую вечеринку», но поскольку они будут проходить одновременно, я выбираю первое».

 
 
Первенство Челябинска по конному спорту
 
Место проведения: учебный стадион МЧС по ул. Троицкой, 1г, въезд по ул. Рылеева, между домами 16 и 16-а. Начало соревнований в 10:00. Вход свободный.
 
Афиша DK. Тхэквондо, Зеленая вечеринка и Дни Германии: выбор бизнесменов 4
Фото: jrpddemineo. Источник: pixabay.com
 
В программе соревнований предусмотрены такие дисциплины: выездка, конкур, манежная езда, эстафета на звание «Настоящий конник» для детей из зрителей и «Тест по иппотерапии» для людей с ограниченными возможностями.
 
Зрители увидят красочную костюмированную манежную езду под музыку, смогут поболеть за спортсменов участвующих в грациозном соревновании по выездке, и захватывающем соревновании по конкуру. Люди с ограниченными возможностями примут участие в тесте по иппотерапии. Зрители от 8 до 18 лет смогут поучаствовать в эстафете. 

Илья Коноплев, предприниматель

«Я уехал с семьей в Сочи и планирую тут посетить с детьми аквапарк, а также покататься на канатной дороге в горнолыжной Красной поляне».

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.