Афиша "ДК". Самые интересные мероприятия - 26.08.2011

На этих выходных челябинцы смогут оценить громкие новинки кинопроката, полюбоваться обитателями подводных глубин и от души посмеяться вместе с детьми над приключениями сказочных героев

 
 КИНО
 
Детская афиша. Дети шпионов 4D
боевик / комедия / приключения / семейный / фантастика
Где: Мегаполис, Синема Парк, Аврора, Киномакс-Урал, Киномакс-Победа, Кинокомплекс "Россия"

Брат и сестра поневоле должны стать крутыми шпионами, чтобы помешать мечтающему о мировом господстве злодею, и выручить из беды собственных родителей, удалившихся на покой секретных суперагентов.
 
 
Ковбои против пришельцев
боевик / вестерн / триллер / фантастика
Где: Мегаполис

1873, Абсолюшен, штат Аризона. В эту глухую американскую провинцию прибывает потерявший память незнакомец. Единственный намек на его прошлое – это странные кандалы на одном из его запястий. Странник быстро узнает, что жители городка не рады незнакомцам, да и вообще они выходят на улицы лишь по приказу полковника Долархайда, правящего в этой местности железной рукой.

Вскоре странное поведение жителей объясняется. Периодически с неба обрушиваются ужасающие создания, которые забирают все, что им заблагорассудится и держат город в паническом страхе. Главный герой, постепенно вспоминающий о том, что с ним произошло, становится единственной надеждой города на спасение.

Рейтинг MPAA:  Детям до 13 лет просмотр не желателен


Конан-Варвар
боевик / приключения / фэнтези
Где: Мегаполис, Синема Парк, Аврора, Киномакс-Урал, Киномакс-Победа, Кинокомплекс "Россия"
 
В широких степях между морем и границами Хайборейских королевств в последней половине века возникла новая раса, сформированная из беглых преступников, рабов и солдат-дезертиров. Это были люди, запятнавшие себя многими преступлениями из многих стран, рождённые в степях или сбежавшие из западных королевств. Они звались варварами. Не имея никакого закона, кроме своего собственного кодекса, они стали силой, способной бросить вызов даже великому монарху.
 
Рейтинг MPAA: Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
 
ВЫСТАВКИ
 
Подводный мир
Где: Челябинский областной краеведческий музей 
Когда: выставка работает до 30 августа, 10:00 - 19:00
Цена билета:  130-180 руб.
 
На выставке представлено около 30 видов экзотических рыб из Африки, Америки, Юго-Восточной Азии. Все они размещены в больших аквариумах, как пресноводных, так и морских, каждый объёмом 400 – 500 литров. Среди них – четыре аквариума с морской водой. 
Помимо экзотических рыбок, до конца лета в Краеведческом музее будут гостить и удивительные сухопутные животные: полосатый скунс, игуана и кинкажу. «Кинкажу» – в переводе с индийского языка означает «медовый медведь». Этот зверёк – ближайший родственник енота и панды – действительно очень любит мёд и сладости. Каждую зверушку можно взять на руки и сфотографироваться с нею в обнимку.
 
СПЕКТАКЛИ
 
Сказка о мертвой царевне и семи богатырях
Где: Челябинский государственный молодёжный театр 
Когда: 27 августа, 11:00
Цена: 80 руб.
 

Приглашаем Вас в мир чудес и волшебства!
Говорящее зеркальце честно и бесстрашно разговаривает с завистливой царицей, вызывая ее гнев и злобу. Влюбленный, но потерявший невесту королевич Елисей расспрашивает о ее судьбе и Солнце, и Месяц, и Ветер, и они отвечают ему, дают советы.
Но найти свою суженую королевичу помогли не только подсказки Ветра, но и что-то другое, очень-очень важное ...
Что?
Приходите и увидите!

В спектакле заняты артисты:
Заслуженная артистка России  Наталья Антонова,  Вячеслав Косарев, Рената Хазиахметова, Елена Кузьмина, Екатерина Колмагорова, Наталья Чиликина, Константин Цачурин, Кира Ханжина, Антон Ремезов.

Продолжительность 1ч.45 мин.
 
 
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.