Аэропорт «Челябинск» перешел на работу по летнему расписанию

Большинство зарубежных направлений попытались сохранить, а внутрироссийских вылетов - увеличить. РАСПИСАНИЕ

В летнем сезоне, который продлится до 24 октября, продолжится выполнение чартерной программы полетов в Турцию (Анталья, Даламан), Грецию (Ираклион), Египет (Шарм-эль-Шейх, Хургада), Кипр (Ларнака), Тунис (Монастир). Туристы, ориентированные на отдых в Европе, смогут воспользоваться регулярным международным рейсом в Дюссельдорф, авиакомпании ORENAIR, сообщает пресс-служба «Челябинского авиапредприятия».

Направления стран СНГ представлены в летнем расписании челябинского аэропорта регулярными рейсами в Таджикистан (Худжанд, Ташкент), Узбекистан (Душанбе) и Киргизию (Ош).

Практически в два раза возросло количество авиарейсов по традиционным российским направлениям. Совершить перелет в Сочи можно будет четыре раза в неделю рейсами авиакомпаний «Трансаэро» и ORENAIR. С частотой семь раз в неделю в расписании запланированы вылеты в Симферополь рейсами авиакомпаний ORENAIR, «Уральские авиалинии», «Ямал» и Red Wings. Два раза в неделю южноуральцы смогут отправиться в Анапу рейсами авиакомпаний ORENAIR и «Победа».

С новым рейсом авиакомпании «Уральские авиалинии» частота вылетов в Санкт-Петербург из Челябинска увеличится до десяти в неделю. Вырастет количество вылетов и на московском направлении – в летнем расписании 2015 года новый регулярный ежедневный рейс в столицу будет выполнять авиакомпания ORENAIR. Рейсы в Новосибирск в этом сезоне будут выполнять две авиакомпании – «Ангара» и «Ямал». Количество вылетов на данном направлении также будет увеличено до пяти частот в неделю. Кроме того, в летнем расписании представлены традиционно востребованные жителями региона перелеты в Иркутск и Казань.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.