Сразу несколько рейсов задержали в челябинском аэропорту

Сразу несколько рейсов задержали в челябинском аэропорту
Иллюстрация: пресс-служба аэропорта имени Курчатова

Несколько самолетов не могут приземлиться и вылететь из челябинского аэропорта. Об этом стало известно из онлайн-табло воздушной гавани. Задержки составляют от одного до двух часов.

С опозданием прилетел рейс авиакомпании Nordwind Airlines из Сочи (7:42 вместо 5:35), а самолет «Аэрофлота» из Москвы приземлился в Челябинске в 7:30, хотя должен был прибыть в 6:00.

Больше всего придется ждать пассажирам борта компании «Победа» из Санкт-Петербурга. По расписанию он должен был прибыть в 4:55, но из-за ограничений в петербургском аэропорту Внуково его приземление задерживается до 11:55.

Кроме того, с опозданием из Челябинска в полтора-два часа вылетели самолеты в Санкт-Петербург и Сочи. Также ждет отправления рейс «Победы» в Москву. На данный момент его вылет назначен на 11:55, хотя по расписанию он должен был взлететь еще 5:50.

Это могут быть не последние корректировки в расписании аэропорта, поскольку в 8:00 в регионе объявили режим беспилотной опасности. На момент написания материала он действует до сих пор.

Ранее CHEL.DK.RU писал о том, что «Новапорт Холдинг» в ближайшее время приступит к проектированию второго терминала челябинского аэропорта. Об этом стало известно по итогам встречи губернатора региона Алексея Текслера с гендиректором компании Евгением Янкилевичем.

Подписывайтесь на CHEL.DK.RU в MAX.

Самое читаемое
  • Крупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из АстраханиКрупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из Астрахани
  • 5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог
  • Что делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкцияЧто делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкция
  • Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.