«Дом как инвестиция в комфорт и долголетие»: бизнес-завтрак «Делового квартала»

Бизнес-издание приглашает предпринимателей Челябинской области на бизнес-завтрак для обсуждения вопросов строительства частных домов. Какие нюансы нужно учесть и как предупредить риски?

«Дом как инвестиция в комфорт и долголетие»: бизнес-завтрак «Делового квартала»
Иллюстрация: ООО «Деловой квартал — ЧБ»

Малоэтажное строительство уже несколько лет в разы опережает объемы сдачи многоквартирных домов. Люди предпочитают жить более автономно, иметь большую площадь дома, а также личный участок. Однако даже небольшая ошибка в проектировании, технологии строительства или проведения инженерных сетей может привести испортить ощущение гармонии и добавить проблем. Как этого не допустить? На какие аспекты стоит обратить внимание, на чем точно нельзя экономить и почему? Разобраться в ситуации смогут участники бизнес-завтрака «Делового квартала» и партнеров.

Спикерами станут:

Илья Коган, руководитель компании «Санхоум»;

Александр Захарин, генеральный директор «Велхоум»;

Петр Стебельский, основатель бюро «Мысли»;

Петр Кирьянов, генеральный директор компании «Академия строительства».

Они расскажут о том, как спроектировать и построить дом, который не просто станет удачной инвестицией, а будет радовать долгие годы и позволит продлить жизнь. Также эксперты поделятся мнением о внедрении искусственного интеллекта в системы управления жилищем. Большое внимание уделят полезным кейсам по строительству домов бизнес-класса.

Дата и время: 28 апреля 2026 г., регистрация гостей в 9.30 час., мероприятие — с 10.00 до 12.00 час.

Место: гранд-отель «Видгоф», зал «Дипломат»

Участие бесплатное. Регистрация по телефону отдела рекламы издания «Деловой квартал — Челябинск»: 8 (351) 274-40-60.

«Дом как инвестиция в комфорт и долголетие»: бизнес-завтрак «Делового квартала»
 1

Реклама ООО «Деловой квартал – ЧБ», ИНН 7453290477, Erid W5zFJmfNk1

 
Самое читаемое
  • В Челябинской области купеческий особняк выставили на торги за 1 рубльВ Челябинской области купеческий особняк выставили на торги за 1 рубль
  • В Челябинской области возник спор вокруг проекта сквера со скейт-паркомВ Челябинской области возник спор вокруг проекта сквера со скейт-парком
  • «Ариант» нарушил экологические требования на трех объектах в Челябинской области«Ариант» нарушил экологические требования на трех объектах в Челябинской области
  • Экс-менеджера «Макфы» осудили за передачу взятки в 4,5 млн руб.Экс-менеджера «Макфы» осудили за передачу взятки в 4,5 млн руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.