Бывший владелец ЮГК получил новый иск от челябинского Минэкологии

Экс-президента ПАО «Южуралзолото Группа компаний» хотят лишить права пользования охотничьими угодьями. Соглашение, заключенное с Константином Струковым почти 13 лет назад, планируют расторгнуть.

Бывший владелец ЮГК получил новый иск от челябинского Минэкологии
Иллюстрация: ООО «Деловой квартал - ЧБ»

Минэкологии Челябинской области намерено разорвать соглашение с индивидуальным предпринимателем Константином Струковым, являвшимся также владельцем ЮГК, о праве пользования охотничьим угодьем «Чернореченское». Оно было заключено в декабре 2013 г. В связи с этим ведомство обратилось в областной Арбитражный суд.

Заявление принято к производству. Предварительное судебное заседание состоится 18 мая. 

Ранее CHEL.DK.RU рассказывал, как живет бывший владелец «Южуралзолота» после национализации активов. Константин Струков говорил, что у его семьи нет средств.

Подписывайтесь на CHEL.DK.RU в MAX.

 

Самое читаемое
  • «Лента» готовится к поглощению крупного ритейлера с сетью из 1,3 тыс. магазинов«Лента» готовится к поглощению крупного ритейлера с сетью из 1,3 тыс. магазинов
  • Для жителей Екатеринбурга открыли парк с необычной моделью доступаДля жителей Екатеринбурга открыли парк с необычной моделью доступа
  • В КП «Заповедник» открыли новые возможности для малого бизнесаВ КП «Заповедник» открыли новые возможности для малого бизнеса
  • Реплики товаров Procter & Gamble заполонили маркетплейсы, компания подала почти 300 исковРеплики товаров Procter & Gamble заполонили маркетплейсы, компания подала почти 300 исков
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.