В Минфине Челябинской области назначен новый заместитель

В Минфине Челябинской области назначен новый заместитель
Иллюстрация: пресс-служба министерства финансов Челябинской области

В правительстве региона произошли кадровые изменения. На должность заместителя министра финансов назначен Антон Петров. Что о нем известно?

Антон Петров официально стал заместителем министра финансов Челябинской области. Информация об этом опубликована на официальном портале правовых актов. Ранее он возглавлял управление межбюджетных отношений Минфина региона, а с декабря прошлого года временно исполнял обязанности руководителя ведомства. 

Профессиональная карьера Петрова начиналась с работы лаборантом. Он имеет два высших образования — в области радиофизики и экономики. За последние двадцать лет прошел путь от специалиста налоговой службы до руководителя управления межбюджетных отношений Минфина.

Новый заместитель также обладает классным чином «Государственный советник Челябинской области 1 класса».

Ранее этот пост занимал Андрей Фадеев, который теперь стал первым заместителем. Он отвечает за формирование и исполнение областного бюджета, определение бюджетной, налоговой и долговой политики региона, а также за контрактную службу министерства.

Ранее CHEL.DK.RU сообщал, что на одном из крупнейших промышленных предприятий Челябинска произошла смена руководства. Управление комбинатом передали топ-менеджеру с многолетним опытом в металлургии.

Подписывайтесь на CHEL.DK.RU в MAX.

Самое читаемое
  • Рецессия на горизонте: кто готов к удару, а кто обречен?Рецессия на горизонте: кто готов к удару, а кто обречен?
  • На УЗГА заявили о приостановке проекта «Ладога», но информация не подтвердиласьНа УЗГА заявили о приостановке проекта «Ладога», но информация не подтвердилась
  • Страх потерь и отсутствие базовых знаний мешают 42% екатеринбуржцев начать инвестироватьСтрах потерь и отсутствие базовых знаний мешают 42% екатеринбуржцев начать инвестировать
  • На топливном рынке РФ растет нервозность: не исключен дефицит бензина на независимых АЗСНа топливном рынке РФ растет нервозность: не исключен дефицит бензина на независимых АЗС
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.