В нацпарке Челябинской области закрыли популярный у туристов дом

Место, которое полюбилось гостям национального парка исчерпало ресурс прочности и стало небезопасным. Впрочем, для туристов обещают обустроить новые места размещения.

Дом в приюте «Гремучий ключ» в нацпарке «Таганай», известный как «отель под тысячей звезд» больше не сможет принимать туристов. Как сообщили в нацпарке, он исчерпал свой ресурс прочности. В связи с этим прекращено бронирование и доступ туда людей. 

Строение планируют разобрать, для туристов обустроят новые места, тем более что приют «Гремучий ключ» остается одним из самых посещаемых, благодаря доступу к популярным природным объектам и панорамным видам. 

Ранее CHEL.DK.RU рассказывал, что в нацпарке «Таганай» сделали короче и комфортнее путь к Черной скале. После ремонта открыт для движения новый участок дороги.

Подписывайтесь на CHEL.DK.RU в Telegram

Самое читаемое
  • В конце августа в Екатеринбурге пройдет международный фестиваль креативных индустрийВ конце августа в Екатеринбурге пройдет международный фестиваль креативных индустрий
  • Казахстан усложнит въезд россиянам на свою территориюКазахстан усложнит въезд россиянам на свою территорию
  • Бывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставкиБывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставки
  • В Екатеринбурге закроют участок ул. Первомайская для автомобилистов и пешеходовВ Екатеринбурге закроют участок ул. Первомайская для автомобилистов и пешеходов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.