В Челябинске построят новый производственно-складской комплекс

Промышленный комплекс получил положительное заключение экспертизы. Объект будет возведен в Челябинске в окружении мебельных и торгово-строительных компаний.

Негосударственная экспертиза одобрила проектную документацию и результаты инженерных изысканий по строительству производственно-складского комплекса. Он появится на улице Енисейской в Ленинском районе Челябинска. Информация об этом представлена на сайте Единого государственного реестра заключений. 

Инициатором застройки выступает ООО «Торговый дом Богатовъ». Компания зарегистрирована в Челябинске в 2011 г. Основное направление — оптовая торговля пищевыми продуктами, включая ракообразных и моллюсков. Руководителем и учредителем предприятия является Андрей Богатов. В штате числится 24 работника. В прошлом году выручка организации составила 987,7 млн руб., а чистая прибыль понизилась на 91% до 3,4 млн руб.

Андрей Богатов также указан в качестве учредителя еще в четырех организациях. Две из них заняты в оптовой торговле пищевыми продуктами, а остальные специализируются на сборке, монтаже конструкций, а также управлении собственным и арендованным недвижимым имуществом.

Ранее CHEL.DK.RU сообщал, что компания из Челябинска готовится к строительству промышленного объекта на улице Мраморной в Металлургическом районе. Реализация проекта станет частью расширения деятельности предприятия.

Подписывайтесь на нас в Telegram.

Самое читаемое
  • В конце августа в Екатеринбурге пройдет международный фестиваль креативных индустрийВ конце августа в Екатеринбурге пройдет международный фестиваль креативных индустрий
  • Казахстан усложнит въезд россиянам на свою территориюКазахстан усложнит въезд россиянам на свою территорию
  • Бывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставкиБывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставки
  • В Екатеринбурге закроют участок ул. Первомайская для автомобилистов и пешеходовВ Екатеринбурге закроют участок ул. Первомайская для автомобилистов и пешеходов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.