Представлен шорт-лист номинации «Кадры» премии «Человек года — 2025»

Из девяти претендентов эксперты отобрали сильнейших. Решающее заседание Экспертного совета прошло 26 августа — по итогам голосования сформирован шорт-лист номинации.
Эксперты оценивали достижения в привлечении кадров и создании благоприятной для населения среды, а также реализованные социальные проекты. Для работодателей — улучшение условий труда, реализация программ поддержки сотрудников и их семей, участников СВО и пр. Для вузов и компаний — развитие наиболее востребованных направлений обучения, эффективная профориентационная работа и процент трудоустройства участников проектов и программ. Для рекрутинговых компаний — новые успешные способы решения задач работодателей, существенный вклад в решение кадрового вопроса в регионе.
Представляем топ номинации «Кадры»:
Дарья Голуб, Интек Сайт, Инсайдер, Ассоциация IT-компаний Челябинской области

Екатерина Карпенко, «Тирс»

Дмитрий Пырсиков, «Чебаркульская птица»

Сергей Таскаев, Челябинский государственный университет

Независимая бизнес-премия «Человек года» призвана выявить лидеров в отраслях, показать наиболее успешные реализованные проекты предпринимателей региона, отметить их вклад в экономическое и социальное благополучие региона. Организатором выступает издание «Деловой квартал». Победителей в номинации определяют эксперты. В их число входят влиятельные бизнесмены, топ-менеджеры предприятий и организаций, руководители органов власти и деловых общественных организаций и союзов, лауреатов премии предыдущих лет.
Голосование в юбилейной XV бизнес-премии «Человек года» будет проходить с 25 сентября по 24 октября. Сейчас можно подать заявку на вхождение в состав экспертов на сайте премии «Человекгода-челябинск.рф».
Имена победителей будут держаться в секрете. Интрига раскроется на торжественной церемонии 27 ноября.
Подписывайтесь на CHEL.DK.RU в Telegram.









