Уютную семейную гостиницу с восьмилетней историей продают в Челябинске

Бизнес имеет стабильный доход, постоянных клиентов и множество положительных отзывов в поисковых системах. Как владелец объяснил причину продажи?

Уютную семейную гостиницу с восьмилетней историей продают в Челябинске
Иллюстрация: Яндекс.Карты

В Челябинске выставили на продажу семейную мини-гостиницу «Беркана». Информация размещена на портале «Авито». Собственники хотят получить за нее 28 млн руб.

Бизнес существует уже восемь лет. Сообщается, что одноэтажная гостиница площадью 200 кв. м располагается на участке 17 соток в спальном районе города. В здании выполнен капитальный ремонт — заменена кровля, электропроводка, трубы и радиаторы отопления и водоснабжения. Выполнена перепланировка и внутренняя отделка по оригинальному дизайн-проекту. При желании новый владелец сможет надстроить мансардный этаж  — мощность стен и фундамента позволяют сделать это.

Уютную семейную гостиницу с восьмилетней историей продают в Челябинске 
 1

Гостиница имеет семь комфортабельных номеров различных категорий, полностью меблированных и оснащенных LЕD-телевидением. Здесь же обустроена кухня, офис и кладовые. Во всем здании подключен Wi-Fi. 

На придомовой территории размещена автостоянка и гаражи, установлено видеонаблюдение. В вековом саду растут высокие ели и фруктовые плодоносящие яблони, груши и вишня.  

Уютную семейную гостиницу с восьмилетней историей продают в Челябинске 
 2

Собственница отеля Анастасия подчеркивает, что это спокойный семейный бизнес. Нашему корреспонденту она рассказала, что гостиница продается из-за смены места жительства.

Мы переезжаем жить в другой регион, — пояснила она.

Ранее CHEL.DK.RU рассказывал, что в Челябинске выставили на продажу салон красоты в элитном районе. Нового владельца бизнесу ищут из-за нехватки времени заниматься им.

Подписывайтесь на нас в Telegram.

Самое читаемое
  • Путин предложил снизить ставку, а Набиуллина пропустила три важных события: что происходитПутин предложил снизить ставку, а Набиуллина пропустила три важных события: что происходит
  • В центре Екатеринбурга автобус наехал на пешеходов у храма: четыре человека погиблиВ центре Екатеринбурга автобус наехал на пешеходов у храма: четыре человека погибли
  • В Екатеринбурге завершается голосование за благоустройство парков: остается меньше сутокВ Екатеринбурге завершается голосование за благоустройство парков: остается меньше суток
  • В плену неэффективности. Что мешает уральским компаниям поднять производительность трудаВ плену неэффективности. Что мешает уральским компаниям поднять производительность труда
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.