Первый замруководителя назначен в фонде капитального ремонта Челябинской области

Пост занял бывший замглавы администрации Копейского городского округа, который ранее уже работал в региональном правительстве. Напомним, директор регоператора с марта находится под следствием.

Первый замруководителя назначен в фонде капитального ремонта Челябинской области
Иллюстрация: сайт администрации Копейского городского округа

В Фонде капитального ремонта Челябинской области назначен первый замруководителя. В должности утвержден Николай Сазонов. Информацию о назначении нам подтвердили в организации.

Совершенно верно, в ведомстве назначен первый заместитель руководителя. Он приступил к работе с сегодняшнего дня, — рассказали в пресс-службе фонда.

Ранее Николай Сазонов занимал пост вице-мэра Копейского городского округа, а до 2021 г. являлся заместителем министра культуры Челябинской области.

Как сообщал CHEL.DK.RU, руководитель регоператора Виктор Тихоненко задержан по подозрению в проведении незаконных торгов по завышенной стоимости на ремонт дома по ул. Сони Кривой в Челябинске, где ранее уже была проведена реконструкция. Накануне в дело главы фонда был добавлен новый эпизод.

С Виктором Тихоненко задержан также его заместитель Антон Скурихин, с которым они действовали по предварительному сговору. Кроме того, силовиками взяты под стражу экс-начальник отдела закупок регоператора Андрей Шадрин и бывший депутат Заксобрания Челябинской области  Илья Бархатов. Их обвиняют в получении взятки от предпринимателя за содействие в конкурсных процедурах на ремонт многоквартирного дома.

Подписывайтесь на CHEL.DK.RU в Telegram.

Самое читаемое
  • Путин предложил снизить ставку, а Набиуллина пропустила три важных события: что происходитПутин предложил снизить ставку, а Набиуллина пропустила три важных события: что происходит
  • В центре Екатеринбурга автобус наехал на пешеходов у храма: четыре человека погиблиВ центре Екатеринбурга автобус наехал на пешеходов у храма: четыре человека погибли
  • В Екатеринбурге завершается голосование за благоустройство парков: остается меньше сутокВ Екатеринбурге завершается голосование за благоустройство парков: остается меньше суток
  • В плену неэффективности. Что мешает уральским компаниям поднять производительность трудаВ плену неэффективности. Что мешает уральским компаниям поднять производительность труда
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.