Мэр Лошкин назначил руководителя аппарата администрации Челябинска

Мэр Лошкин назначил руководителя аппарата администрации Челябинска
Иллюстрация: пресс-служба администрации Челябинска

Глава Челябинска Алексей Лошкин продолжает выстраивать команду администрации города. На этот раз штат сотрудников пополнился новым руководителем аппарата мэрии.

22 января 2025 г. заместителем главы города, руководителем аппарата администрации Челябинска назначена Ирина Волковинская. Информацию об этом озвучили в пресс-службе мэрии.

Трудовую деятельность Волковинская начала в 2004 г. в Главном управлении материальных ресурсов, с 2014 г. работала в Главном контрольном управлении Челябинской области, — прокомментировали в администрации города.

Известно, что Ирина Волковинская окончила Южно-Уральский государственный университет. Имеет два высших образования: в 2003 г. получила диплом по специальности «Управление и информатика в технических системах», в 2005 г. — «Финансы и кредит»

До назначения в городскую мэрию Волковинская работала на должности начальника инспекции по аудиту закупок Контрольно-счетной палаты Челябинской области, а также с 2022 г. была назначена на должность руководителя аппарата ведомства.

Напомним, что ранее пост руководителя аппарата администрации города с 2020 г. занимал Валерий Смирнов. В его должностные обязанности входило взаимодействие с социальным блоком Челябинска и аппаратом мэрии города. За период работы Смирнов принимал участие в реализации значительного числа проектов социальной сферы. Осуществлял документационное сопровождение муниципальных реформ, курировал мероприятия по проведению выборов всех уровней власти и переписи населения. В отставку вице-мэр ушел в ноябре 2024 г.

Ранее CHEL.DK.RU рассказывал, что в Челябинской области назначили врио министра финансов. Пост занял Иван Родионов. Ранее он работал в должности заместителя главы финансового ведомства.

Подписывайтесь на CHEL.DK.RU в Telegram.

 

Самое читаемое
  • Экс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия КабаевойЭкс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия Кабаевой
  • «Самолет» продал один из своих крупнейших проектов, с начала года это уже вторая сделка«Самолет» продал один из своих крупнейших проектов, с начала года это уже вторая сделка
  • 7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая
  • Суд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в СреднеуральскеСуд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в Среднеуральске
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.