Челябинская птицефабрика получила разрешение на ввоз яиц и цыплят из стран Евросоюза и США

Предприятие, которое является дочерней компанией зарубежного производителя яиц кур-несушек, подтвердило соответствие требованиям Россельхознадзора. Каким именно?

Птицефабрика «Ломанн бридерс рус» из Челябинской области получила разрешение на ввоз племенного инкубационного яйца и племенных суточных цыплят кур из стран Европейского союза, США, Канады, Бразилии и Австралии. Разрешение было выдано после комплексной проверки производства, сообщает пресс-служба Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.  

По результатам обследования установлено, что предприятие участвует в программах государственного контроля безопасности продукции, проводит надлежащий лабораторный контроль и не допускает нарушений законодательства в области выпуска безопасной и ветеринарно-санитарном отношении продукции, — отметили в ведомстве. 

ООО «Ломанн бридерс рус» расположено в Еткульском районе Челябинской области. По данным сервиса «Спарк», компания зарегистрирована в 2016 г. и является «дочкой» немецкой фирмы «Ломанн бридерс», которая занимается птицеводческой деятельностью. В прошлом году выручка южноуральского предприятия составила 514 млн руб. 

На момент выхода публикации изданию не удалось связаться с руководством птицефабрики. Указанные на сайте компании телефоны оказались недоступны.

Ранее СHEL.DK.RU сообщал, что федеральная антимонопольная служба  разработала документ, направленный на сдерживание цен на яйца.  Поставщиков популярной категории социально-значимого продукта освободят от бонусов, которые они традиционно платят торговым сетям.

Подписывайтесь на CHEL.DK.RU в Telegram

 

 
Самое читаемое
  • В Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорамВ Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорам
  • Сеть пиццерий выставили на продажу в ЧелябинскеСеть пиццерий выставили на продажу в Челябинске
  • Горнолыжный курорт в Кыштыме признан лучшим в РоссииГорнолыжный курорт в Кыштыме признан лучшим в России
  • «Поднимайся с дивана и беги!» Как развивается особая территория спорта — Тургояк«Поднимайся с дивана и беги!» Как развивается особая территория спорта — Тургояк
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.