Новый торговый комплекс с кафе построят в Челябинске

 

Новый торговый комплекс с кафе построят в Челябинске
Иллюстрация: ru.freepik.com

В Челябинске планируется строительство ТК с заведением общепита. Инициатором застройки выступает городская администрация. Где появится новый комплекс?

В Ленинском районе Челябинска построят новый торговый комплекс. Он расположится в границах Копейского шоссе, ул. Харлова и ул. Луценко. Информация об этом появилась на сайте мэрии.

В документе указано, что объект будет размещен в зоне культурных и спортивных комплексов. Общая площадь ТК составит 500 кв. м. Из них 200 кв. м. займет расположенное на территории кафе на 25 посадочных мест, на оставшемся пространстве разместят магазин. Рядом с ТК планируется сделать парковку на 296 машиномест. 

 

Новый торговый комплекс с кафе построят в Челябинске 1

Ранее CHEL.DK.RU рассказывал, что на северо-западе Челябинска запланировано строительство нового жилого квартала по проекту КРТ. Площадь предполагаемой застройки соствит не менее 76 тыс.кв.м. 

Подписывайтесь на CHEL.DK.RU в Telegram.

Подписывайтесь на CHEL.DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылкe. А еще нас удобно читать в Telegram и ВКонтакте.

Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.