Экс-министр экологии получил должность в челябинском вузе

Экс-министр экологии получил должность в челябинском вузе
Иллюстрация: Губернатор Челябинской области

После увольнения с государственной службы экс-глава Минэкологии Челябинской области Сергей Лихачев занял руководящий пост в одном из челябинских вузов. Куда устроился бывший чиновник?

Бывший министр экологии Челябинской области Сергей Лихачев занял должность проректора по науке в Южно-Уральском государственном гуманитарно-педагогическом университете. Информация об этом опубликована на сайте вуза.

Ранее CHEL.DK.RU сообщал, что в сентябре 67-летний Дмитрий Лихачев покинул пост главы регионального Минэкологии в связи с достижением предельного возраста. Экс-министр возглавлял ведомство с 2018 г. Перед уходом в отставку губернатор Алексей Теклер присвоил Сергею Лихачеву звание «Заслуженный эколог Челябинской области».

Подписывайтесь на CHEL.DK.RU в Telegram.

 

 

Самое читаемое
  • Роман Речкин: «В 2026 г. предпринимателям придется проскакивать между Сциллой и Харибдой»Роман Речкин: «В 2026 г. предпринимателям придется проскакивать между Сциллой и Харибдой»
  • Как MBA решает реальные бизнес-задачи: три истории уральских предпринимателейКак MBA решает реальные бизнес-задачи: три истории уральских предпринимателей
  • «Останутся мелкие фирмы, «плетущие лапти», средний и крупный бизнес». Законы 2026 г.«Останутся мелкие фирмы, «плетущие лапти», средний и крупный бизнес». Законы 2026 г.
  • LG Electronics может зайти в Россию под новым брендомLG Electronics может зайти в Россию под новым брендом
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.