Губернатор Челябинской области назначил своих новых заместителей

Губернатор Челябинской области назначил своих новых заместителей
Иллюстрация: Пресс-служба губернатора Челябинской области

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер принял решение о назначении новых замов. Кто не сохранил свои посты в правительстве региона?

Первыми заместителями главы региона стали Иван Куцевляк и Станислав Мошаров. Должности вице-губернаторов сохранили Андрей Фалейчик, Вадим Евдокимов, Александр Козлов и Александр Лазарев.

Также посты замов в новом составе правительства получили глава областного минсельхоза Алексей Кобылин, министр тарифного регулирования и энергетики региона Татьяна Кучиц и советник департамента полпредства в УрФО Роман Воллерт.

Не сохранили свои посты Виктор Мамин и Анатолий Векшин. Нет в новом списке вице-губернаторов Сергея Сушкова и Александра Богашова. Мэр Магнитогорска Сергей Бердников работал на общественных началах. Он не фигурирует в новом перечне.

Ранее CHEL.DK.RU сообщал, что 7 и 8 сентября состоялись выборы губернатора Челябинской области. С большим отрывом от соперников победу одержал действующий глава региона Алексей Текслер. На прошлой неделе состоялось его вступление в должность. Также он сообщил, что новым сенатором в Совете Федерации России станет глава Челябинска Наталья Котова. Завтра депутаты должны принять ее отставку.

Юлия Амосова

Подписывайтесь на CHEL.DK.RU в Telegram.

Подписывайтесь на CHEL.DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылкe. А еще нас удобно читать в Telegram и ВКонтакте.

Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.