В Челябинске продают производство кресел-качалок

Основные материальные и нематериальные активы для продолжения работы необычного бизнеса можно купить всего за 1,5 млн рублей. Почему было принято решение о продаже?

В Челябинске выставлен на продажу существующий почти 15 лет бизнес на производстве и продаже мебели. Ключевой продукт бренда SalaVida — кресла-качалки в различных вариациях, также фирма выпускает садовую и классическую мягкую мебель, кровати. Встретить челябинские кресла-качалки можно в крупных городских магазинах мебели, всего, по словам продавца, компания работает более чем с 30 оптовыми заказчиками.

Производство располагается в арендованном помещении на Копейском шоссе, в укомплектованном штате работает шесть человек.

Приобрести за 1,5 млн руб. предлагается всё необходимое оборудование (станки, оборудование для покраски, шлифмашинки, мелкий ручной инструмент, оргтехнику), а также лекала, клиентскую базу, сайт, чат-бот для приёма заказов, страницы предприятия на Avito и в социальных сетях. 

Решение о продаже бизнеса, как пояснил CHEL.DK.RU, было принято после смерти его основателя и первого руководителя. В настоящее время предприятием владеет его вдова: продолжать и развивать дело самостоятельно ей непросто.

Подписывайтесь на нас в Telegram.

Самое читаемое
  • Дождались: в Свердловской области в районе Логиново открыли движение по новой развязкеДождались: в Свердловской области в районе Логиново открыли движение по новой развязке
  • Александр Рогов: «Российским брендам не нужна господдержка, им просто не надо мешать»Александр Рогов: «Российским брендам не нужна господдержка, им просто не надо мешать»
  • Где искать 5G в Екатеринбурге и как к нему подключитьсяГде искать 5G в Екатеринбурге и как к нему подключиться
  • Более 80% компаний в РФ с начала года подняли цены, четверть из них сделают это сноваБолее 80% компаний в РФ с начала года подняли цены, четверть из них сделают это снова
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.