В Челябинске вновь пройдёт Русский экономический форум

В Челябинске вновь пройдёт Русский экономический форум
Иллюстрация: пресс-служба губернатора Челябинской области

Уже определены даты второго масштабного мероприятия, посвящённого вопросам развития «суверенного общества» в России — не только экономическим, но и духовным.

Второй Русский экономический форум пройдет в Челябинске с 7 по 9 ноября: об этом рассказал губернатор Челябинской области на первом заседании оргкомитета по подготовке мероприятия.

Открывая совещание, глава региона поблагодарил всех участников Оргкомитета за вовлеченность, в том числе  В этом году, помимо помощника Президента РФ Игоря Левитина и уральского полпреда Владимира Якушева в состав оргкомитета вошли представители Совета Федерации (председатель Комитета по бюджету и финансовым рынкам Анатолий Артамонов) и Госдумы (председатель Комитета по экономической политике Максим Топилин). Также к его работе присоединился председатель «Опоры России» Александр Калинин.

Актуальность нашего форума была подтверждена в прошлом году живыми дискуссиями и полными залами, интересными спикерами. В этом году форум будет посвящен обсуждению экономики, связанных с ней вопросов развития общества и ценностей нашего общества. Скоро выйдет новый майский указ с уточненными национальными целями до 2030 года, будут уточнены набор и содержание национальных проектов, и мы сможем предметно подискутировать о целях и задачах, которые стоят перед страной на ближайшие годы, — заявил Алексей Текслер.

Напомним, что одним из кураторов мероприятия явлется также православный «Всемирный Русский Народный Собор» и телеканал «Царьград» во главе с Константином Малофеевым, поэтому гостей будут ждать не только сугубо экономические дискуссии.

Читайте, как проходил РЭФ-2023 в ноябре прошлого года в материалах CHEL.DK.RU
> Испытания и точки роста: эксперты Русского форума высказались об экономике страны
> «Женщина должна строить карьеру матери»: на РЭФ в Челябинске обсудили проблемы демографии

Подписывайтесь на нас в Telegram.

Самое читаемое
  • «Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»«Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»
  • В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.