«Челябинвестбанк» вошел в топ-30 банков по ипотечному кредитованию

«Челябинвестбанк» вошел в топ-30 банков по ипотечному кредитованию
Иллюстрация: ПАО «Челябинвестбанк»

«Челябинвестбанк» занял 23-ю строку рэнкинга Эксперт РА по величине ипотечного портфеля на 01.01.2024 и 24-е место по объему ипотечного кредитования за 2023 год.

Размер портфеля ипотечных ссуд составил 4,67 млрд рублей, увеличившись на 18% по сравнению с началом 2023 г. Объем выданных кредитов за 2023г. превысил 2,16 млрд рублей, что на 67% больше, чем в 2022 году.

Значительный рост ипотечного кредитования в «Челябинвестбанке» произошел как за счет льготной ипотеки по госпрограмме, так и за счет собственных программ с более гибкими условиями. Ипотечные кредиты остаются драйвером в секторе розничного кредитования: их доля в портфеле кредитов физлицам в «Челябинвестбанке» на 01.01.2024 г. составляет более 80%.

Кроме льготной ипотеки, в «Челябинвестбанке» действуют несколько собственных востребованных и эффективных программ. Они включают кредитование по низкой ставке на короткий срок, ипотеку без первоначального взноса, кредиты на курортную недвижимость, рефинансирование ипотечного кредита, кредит на строительство жилого или дачного дома, кредиты на парковочные места, на иную нежилую недвижимость и другие программы.

Подробные условия ипотечных кредитов и онлайн-заявка.

Генеральная лицензия ЦБ РФ № 493

Сhelinvest.ru.

Реклама, ПАО «ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК», ИНН 7421000200, erid: LjN8Jxbha

Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.