Сформирована программа выставки IZBUSHKA-2024

Сформирована программа выставки IZBUSHKA-2024
Иллюстрация: Первое выставочное объединение

Специализированная выставка IZBUSHKA пройдет в Челябинске с 24 по 26 апреля в ДС «Юность».

Выставка уже в двадцатый раз соберет лидеров российского строительного комплекса, представителей бизнеса и органов власти, отраслевых экспертов, журналистов, дизайнеров и всех, кто ценит современное, качественное, удобное и безопасное жилье.

Челябинская область динамично развивается, муниципалитеты активно создают современные общественные пространства. В 2023 г. в регионе построили рекордный объем жилья — 2 миллиона 100 тысяч квадратных метров. Досрочно завершили программу переселения людей из аварийных домов. И дальше выстраиваем региональную политику с учетом тех задач, которые поставил президент России: чтобы жилье становилось более доступным для семей с детьми, а жилищный фонд на Южном Урале системно обновлялся, — отметил в приветственном слове к участникам выставки губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

По традиции программа включает в себя комплекс B2B и B2C-мероприятий.

Профессионалов строительного рынка приглашают принять участие в деловых мероприятиях форума «СтройЭксперт». В рамках пленарной дискуссии «Настоящее и будущее строительной отрасли региона» эксперты обсудят, как развивается строительный комплекс Челябинска и области, каким он будет через 10 лет.

При содействии регионального Центра компетенций по развитию городской среды запланирован круглый стол «Реализация проекта “Комфортная городская среда” и урбанизация сельских поселений».

О новых технологиях и материалах для строительства ИЖС и МКД пойдет речь на практической сессии «Стройка наизнанку».

Ключевые вопросы развития загородного домостроения обсудят эксперты сессии «ИЖС как драйвер развития отрасли». Лидеры мнений озвучат прогнозы ценообразования, дадут оценку облика современного покупателя, постараются найти возможные решения в формировании дизайн-кода малоэтажного пригорода Челябинска, поделятся профессиональным мнением по наличию перспективных ниш и направлений в сфере ИЖС.

С передовым опытом по внедрению новых технологий от ведущих игроков рынка можно будет познакомиться в рамках форсайт-сессии Союза строительных компаний Урала и Сибири «Цифровизация в строительстве: задачи и лучшие практики».

Для маркетологов, работающих в сфере стройки и недвижимости, запланирован практический кейс по трендам в маркетинге в 2024 г.

Также пройдет ставший уже традиционным Слет блогеров строительной тематики.

Для B2C-аудитории центром притяжения станет выставка, где на одной площадке соберутся более 100 компаний, которые представят как готовые решения для строительства дома, так и отдельные товары и услуги, необходимые для стройки и ремонта по выгодным ценам.

В рамках специального тематического раздела «Строительная мастерская» можно провести тест-драйв строительных инструментов от мировых брендов и приобрести их по максимально выгодной цене.

Для тех, кто планирует обновить интерьер, будет работать раздел «Мебель & декор». Дизайнеры расскажут об основных трендах, посоветуют, как сделать пространство в доме функциональным, и посоветуют, каким образом создать уют в доме.

При этом все зарегистрированные посетители выставки получат возможность принять участие в розыгрыше аккумуляторной газонокосилки.

Справка

 
Партнер выставки IZBUSHKA и форума «СтройЭксперт» — Челябинское отделение Сбербанка. Организатор выставки — ООО «Первое выставочное объединение».
 

 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.