В элитном пригороде Челябинска продают недостроенный ЖК

В элитном пригороде Челябинска продают недостроенный ЖК
Иллюстрация: Яндекс.Карты

Готовый примерно на треть квартал в стиле хай-тек у границы леса предлагается купить за 120 млн рублей вместе со всейй проектной документацией. Подробности:

На продажу выставлен недостроенный квартал в посёлке Малинки Village под Челябинском: готовый проект и частично возведённые объекты предлагается приобрести за 120 млн руб. 

Жилые дома начали возводить в южной части пригородного посёлка вдоль улицы Павла Фаберже на участке общей площадью 0,6 га, граничащем с землми лесфонда: благодаря этому, как сообщает продавец, часть домов будет иметь индивидуальный выход в лес. Стоимость участка включена в общую цену.

Помимо этого покупатель получит пять готовых на 80% таунхаусов (с остеклением, оштукатуренными фасадами, межкомнатными перегородками и оформленным правом собственности), два готовых на 60% (коробка стен) и полную проектную документацию на весь комплекс строительных работ. Как сообщается в объявлении, всего межевание позволяет построить 15 таунхаусов общей жилой площадью 3028 кв.м, 10 из них — с собственной террасой на крыше и видом на лес.

В элитном пригороде Челябинска продают недостроенный ЖК 1 В элитном пригороде Челябинска продают недостроенный ЖК 2

На участке имеется центральное водоснабжение, скважина, на объекте находится готовая к монтажу кабельная линия электроснабжения, локальная очистная станция (ЛОС). На строительство сетей газораспределения, по словам продавца, заключен и частично оплачен договор подряда. Причины продажи собственник не озвучивает.

Подписывайтесь на CHEL.DK.RU в Telegram.

Самое читаемое
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.