Яркая и технологичная фитнес-франшиза Bright Fit

Яркая и технологичная фитнес-франшиза Bright Fit
Иллюстрация: Bright Fit

Bright Fit — яркий бизнес во всех смыслах. Это не только крупный оператор в фитнес-индустрии, но и активно развивающаяся франчайзинговая сеть.

Открывая бизнес с нуля, некоторые предприниматели не имеют прочной базы знаний. А платить за неизбежные ошибки в итоге приходится из своего кармана — потерянными клиентами. Фитнес-индустрия сейчас активно развивается, тренд на здоровый образ жизни с каждым годом только набирает обороты. Как на этом рынке занять свое место и стать заметным игроком? Именно франшиза может стать решением задачи.

Яркая и технологичная фитнес-франшиза Bright Fit 1

Плюс франшизы в том, что за спиной партнера стоит команда с большим опытом и передовыми технологиями. Мы создали собственные системы для повышения продаж и эффективности любого фитнес-клуба. У наших партнеров есть возможность не совершать те ошибки, которые уже были пройдены нами и другими клубами, что напрямую влияет на выручку и скорость достижения целей, — отмечает руководитель направления франчайзинга Bright Fit Игорь Васильев.

Франшиза Bright Fit — это в первую очередь технологии. Партнеры компании получают собственное программное обеспечение, маркетинг, клиентский сервис, бренд-стратегию, проектирование клуба, корпоративную культуру и персонал. Особое внимание уделяется продажам и обучению менеджеров, которым часто пренебрегают в других клубах.

Мы знаем, что бизнес состоит из процессов, инфраструктуры и команды. В нашем распоряжении есть технологии, которые дают возможность работать по определенному стандарту Bright Fit. Например, мы четко понимаем, что каждому менеджеру нужно сделать 50 звонков в день. Многие клубы не следят за этим. А ведь такой метод — эффективный рычаг продаж и только один из множества в нашем багаже. Франшиза сильна тем, что дает партнерам знания и методику, которые были отточены нами за 12 лет, — продолжает Игорь Васильев.

Яркая и технологичная фитнес-франшиза Bright Fit 2

Технологиям в Bright Fit действительно уделяют много внимания. Компания развивает собственную, написанную специально для нее ERP-систему, в которую входят CRM-система, учетная политика, бизнес-аналитика, клиентское и тренерское мобильные приложения и так далее. Благодаря такому серьезному подходу к программному обеспечению анализировать сценарии поведения клиентов стало намного легче. В какой момент клиент перестал посещать клуб? Как на это отреагировал персональный менеджер? Как клиенты оценивают работу клуба? Такой софт позволяет в любой момент проанализировать каждое действие сотрудников компании и посмотреть, к чему оно приведет в перспективе. Когда есть понимание того, как устроены сценарии клиентского поведения, намного легче ими управлять.

Яркая и технологичная фитнес-франшиза Bright Fit 3

Однако, подчеркивают в Bright Fit, франшиза не является гарантией быстрых денег, когда уже с момента заключения договора прибыль на счетах партнера растет в геометрической прогрессии. Становление новых стандартов, внедрение технологий, обучение персонала — всё это очень долгая и кропотливая работа. Кого-то надо обучить с нуля, а кого-то переучить, внося изменения в многолетнюю практику, которая существовала до этого.

Мы всегда закладываем хотя бы три месяца на то, чтобы дать бизнесу возможность перестроиться. У нас есть аналитика 31 клуба, которые уже успешно функционируют, и мы показываем на их примере: по всем городам в среднем нужно выполнить определенное количество действий, и только это даст положительный результат. Часть работы мы забираем на себя, и это намного облегчает жизнь собственникам. Мы даем четкий план, который в большинстве случаев, если всё делать правильно, приведет к увеличению прибыли бизнеса, — подчеркивает Игорь Васильев.

Варианты сотрудничества, которые предлагает Bright Fit:

  • развитие франчайзинговой сети — это возможность для партнеров быть с сильным брендом, который помогает своими компетенциями и технологиями расти в прибыли быстрее других;
  • привлечение инвесторов — это возможность инвесторам вкладываться в растущий рынок и перспективную отрасль, емкость которой может вырасти в 2-3 раза;
  • брать действующие фитнес-клубы в управление. Есть партнеры, которые устали управлять своими клубами, и Bright Fit берет эту функцию на себя. При этом собственник остается собственником, но без перенапряжения и большого потока оперативных задач — развитием клуба занимаются команда и известный бренд. 

Компания Bright Fit предлагает всем желающим стать франчайзи и открыть фитнес-клуб в своем городе. Здесь строят большую компанию и ищут в команду целеустремленных и амбициозных партнеров, чтобы развивать отрасль вместе.

Реклама
ООО «Управляющая компания «Брайт Фит»
ИНН 6671463054, erid: LjN8JwzEc
Франшиза.Брайтфит.рф.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.