Как «Шоколадница» преодолела экономические вызовы и покорила рынок в 2023 году

В контексте новой реальности России «Шоколадница» стала ярким примером успешной адаптации к новым условиям в России.

Как «Шоколадница» преодолела экономические вызовы и покорила рынок в 2023 году
Иллюстрация: «Шоколадница». ООО «Галерея-Алекс»

Используя франчайзинговую модель, «Шоколадница» не только эффективно распределяет свои ресурсы, но и активно расширяет свою географию присутствия. Заслуга успеха заключается в поиске региональных производителей, что способствует развитию не только сети, но и местных предпринимателей.

Стоит подчеркнуть, что «Шоколадница» обеспечивает франчайзинговые заведения фирменным зерном и вовлекает региональных производителей, создавая уникальные продукты с использованием местных ресурсов. Это не только способствует росту бренда, но и поддерживает местную экономику.

Финансовые результаты впечатляют – оборот франчайзинговой сети в 2023 году составил более 4 миллиардов рублей, что свидетельствует о успешности бизнес-модели. Рост среднего товарооборота на одну торговую точку во франчайзинговой сети на 37% к 2022 году, и высокий уровень активности действующих партнёров, говорит о широкой популярности «Шоколадницы».

Интерьеры «Шоколадницы»

«Шоколадница». ООО «Галерея-Алекс»

Средний Like-for-Like (LFL) 2022/2023 год + 26%, подчеркивает успешное управление компанией и удовлетворенность потребителей. География работы от Воронежа до Хабаровска и от Мурманска до Душанбе демонстрирует готовность к адаптации к различным региональным особенностям.

«Шоколадница» выступает как яркое свидетельство компании, которая не просто справляется с ожиданиями, а с энтузиазмом расширяет свои горизонты в условиях новой экономической обстановки. Ее уникальная способность к адаптации и укреплению внутренних ресурсов добавляет компании фирменный стиль и присущую только ей динамику роста.

Реклама. ООО «Галерея-АЛЕКС» ИНН 7704520601 erid: LjN8KPny6

Самое читаемое
  • В Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорамВ Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорам
  • Горнолыжный курорт в Кыштыме признан лучшим в РоссииГорнолыжный курорт в Кыштыме признан лучшим в России
  • «Поднимайся с дивана и беги!» Как развивается особая территория спорта — Тургояк«Поднимайся с дивана и беги!» Как развивается особая территория спорта — Тургояк
  • Андрей Гартунг — о роботизации промышленности и технологическом суверенитете отраслиАндрей Гартунг — о роботизации промышленности и технологическом суверенитете отрасли
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.