Российские автомобилисты выбирают внедорожник JAECOO J7

Российские автомобилисты выбирают внедорожник JAECOO J7
Иллюстрация: «Регинас»

Продажи бренда JAECOO начались только прошедшей осенью, но уже сейчас можно уверенно заявить, что первые поклонники у него появились.

JAECOO J7 — очень стильный и современный автомобиль, который совмещает интеллектуальных помощников, обширный спектр цифровых возможностей и высокий уровень безопасности.

Слово JAECOO получилось из сочетания Jaeger (в переводе с немецкого — «охотник») и Cool (в переводе с английского — «крутой»). В итоге у нас получается авто крутого охотника, которое одинаково уверенно чувствует себя как на бездорожье, так и в условиях большого города. При этом его внешний вид объединяет в себе эстетику знакомого нам внедорожника и самые инновационные решения отрасли. Благодаря этому автомобиль выглядит одновременно брутально и по-современному элегантно.

Справка

 
Кстати, JAECOO прошел краш-тест в Европе на пять баллов из пяти возможных. Кроме того, большая часть кузовных деталей J7 дополнительно оцинкована, что обеспечивает защиту от коррозии. Также в автомобиле имеются детский замок и сразу шесть подушек безопасности.
 

Настроение автомобилю задает массивная решетка радиатора с вертикально расположенными прутьями. Непохожий на других бампер выделяется особым образом утопленными противотуманными фарами, а оформленные шахматным узором передние фары и выдвижные ручки дверей делают автомобиль одновременно минималистичным и обращающим на себя внимание.

Рельефная и притягивающая внимание отделка интерьера, практически полное отсутствие глянцевых поверхностей и словно напоказ выставленные крепежные винты подчеркивают мужественность внутренней обстановки. В автомобиле уже есть всё необходимое для полноценного управления: беспроводная телефонная зарядка, планшет с крупным монитором мультимедийной системы (13,2 или 14,8 дюйма), а также цифровая приборная панель.

Вся система JAECOO J7 русифицирована, а быстродействие экранов не может не радовать. На руле установлены сенсорные кнопки с тепловой отдачей. «Джойстик» в коробке передач, необходимый для управления автомобилем. «Шайба» для переключения режима поездки. Аппаратные клавиши для активации аварийки, подогрева сидений, включения главного устройства, а также кондиционера или обдува лобового стекла. Также JAECOO J7 радует премиальным звуком, климат-контролем, панорамным люком, датчиком дождя и углом обзора 540° (полный круговой + 180° по вертикали).

JAECOO J7 — это статусная машина, которая станет надежным союзником как для городского жителя, так и для полноценного семейного отдыха на природе. Удобные рейлинги, установленные на крыше, позволят взять с собой туристический инвентарь или прикрепить автобокс. Найдется приятный сюрприз и в багажнике: во-первых, его объем — 412 литров, а во-вторых, здесь владельца ждет полноразмерная запаска. Добавьте сюда турбированный мотор на 1,6 литра и 186 лошадиных сил, который уже получил репутацию динамичного и беспроблемного бензинового двигателя. Если говорить о пиковых значениях, он выдает 275 Hm крутящего момента, разгоняя JAECOO до 100 км/ч всего за 8,9 секунды. Переключение скоростей осуществляется семиступенчатой роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями, которая по праву входит в число десяти лучших трансмиссий по всему миру.

Не забыли создатели J7 и про активную безопасность, за которую отвечают электронные «ассистенты» — Anti-lock Braking System и Electronic Brakeforce Distribution для наибольшего тормозного усилия. Модуль Electronic Stability Program поможет предотвратить занос и сохранить курс движения. Благодаря «ассистентам» у водителя не возникнет проблем при перестроении, они же подадут сообщение о превышении скоростного режима и проконтролируют контроль слепых зон.

Однако лучше всего понять JAECOO J7 можно, лишь сев за руль и самостоятельно прокатившись на нем! Сделать это можно в Челябинске прямо сейчас. Официальный дилер «Регинас» на Свердловском тракте 5Р, строение 3 будет рад предоставить автомобиль для вашей поездки.

Реклама
ООО «Регинас»,
Reginas.ru.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.