Челябинская область в «ТОПе»

Челябинская область в «ТОПе»
Иллюстрация: Город Эльтаун

Город Эльтаун снова пополнил копилку Челябинской области федеральной наградой, став победителем крупнейшей градостроительной премии России «ТОП ЖК — 2024».

Город-спутник Челябинска признали «Лучшим* жилым комплексом-новостройкой в РФ» в категории «малоэтажные дома». Церемония награждения прошла в Москве в рамках «Российской строительной недели».

Тот факт, что Город Эльтаун в очередной раз занял первое место в стране, говорит о честности и компетентности судейства! — пошутил автор и инвестор проекта Василий Курбацких, получая награду. 

Челябинская область в «ТОПе»        1

Сомневаться в объективности результатов действительно не приходится. Конкурс проводит портал «Единый ресурс застройщиков». Более 650 экспертов оценивали 1400 жилых комплексов из 69 регионов страны по 133 параметрам.

В состав конкурсной комиссии вошли руководители ключевых общероссийских некоммерческих объединений в строительной сфере и научных организаций. Они оценивали уровень социальной инфраструктуры, организацию дворовых пространств, безопасность, архитектуру и другие важные составляющие, которые влияют на качество жизни.

"ТОП ЖК" — один из самых авторитетных конкурсов в стране. И наша победа в очередной раз доказала, что качество городской среды в Эльтаун — эталонное для России, — комментирует генеральный директор ARK Development Андрей Курбацких. — На данный момент мы взяли все престижные федеральные награды в категории «малоэтажное строительство». С нетерпением ждем, когда появится премия в номинации «Лучший малый город»!

«Коллекционные» дома у озера

Отличная новость для тех, кто давно мечтал стать частью лучшего проекта страны. В малоэтажном секторе города-спутника стартовали продажи долгожданной четвертой очереди строительства, расположенной вблизи живописного озера Скалистое. Совсем скоро здесь вырастет круглогодичный Курорт в Городе Эльтаун с протяженной набережной и разнообразными развлечениями на любой вкус и возраст.  

Челябинская область в «ТОПе»        2 Челябинская область в «ТОПе»        3

Четвертую очередь смело можно назвать «коллекционной»: здесь запроектированы всего 32 объекта. Первые из них введут в эксплуатацию уже в этом году.

Это одноэтажные и двухэтажные коттеджи. Площадь домов варьируется от 86 до 152 квадратных метров, что дает возможность выбрать подходящий вариант для каждой семьи. Также появятся новые интересные варианты планировок, — рассказывает руководитель отдела продаж Полина Брусенцова.

Как и во всем Городе Эльтаун, в новой очереди уделят пристальное внимание озеленению и ландшафтному дизайну,  обустроят уютные зоны единения с природой и пешеходный бульвар для приятных вечерних прогулок. Здесь создадут атмосферу спокойствия и умиротворения в лучших традициях человекоцентричного города-спутника.

*По итогам премии «ТОП ЖК — 2024»

Челябинская область в «ТОПе»        4

Реклама
ООО «АРК ГРУПП» 
(ARK Development), проектная декларация на сайте Наш.дом.рф;

офис продаж: Сосновский район, п. Терема, ул. да Винчи, 2;
тел. (351) 2-100-400
Город Эльтаун
«ВКонтакте»
Dzen.ru/ltown.

Застройщик ООО «Терема». Дома жилого комплекса «Город Эльтаун» реализуются по договорам купли-продажи после завершения строительства индивидуального жилого дома.

 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.