Бизнес-сообщество ЭКВИУМ, основанное Игорем Рыбаковым, отметило первый год в Челябинске

Бизнес-сообщество ЭКВИУМ, основанное Игорем Рыбаковым, отметило первый год в Челябинске
Иллюстрация: «Эквиум»

Сегодня ЭКВИУМ — это более 900 резидентов в 30 городах и в 8 странах. В Челябинске за 1 год из 300 заявок мы выбрали 27 резидентов.

Это предприниматели нашего города, лучшие в своей индустрии, с оборотом компаний от 200 млн до 20 млрд руб. в год.

В последние несколько лет в стране появилось много бизнес-клубов для предпринимателей. В чём феномен бизнес-клубов? Зачем предприниматели вступают в клубы?

Для кого-то стимулом является так называемое одиночество собственника, когда, развивая бизнес, ты достиг определенных успехов и в какой-то момент осознаешь, что в твоем окружении не с кем обсудить вопросы «а зачем?», «а что дальше?». Приятелям эти вопросы неинтересны, а с сотрудниками их обсуждать не будешь. А кто-то достиг «стеклянного потолка» и не знает, как его преодолеть. Чтобы добиться новых высот, важно найти единомышленников — они поделятся опытом и широтой взглядов, помогут получить инсайты, которые приведут к успеху.

Справка

 
ЭКВИУМ дает много возможностей для развития бизнеса, профессионального и личного роста. Мобильное приложение, мастер майнды, закрытые чаты, офлайн- и онлайн-встречи — всё это направлено на качественное решение задач резидента клуба.
 

Ежегодно в ЭКВИУМе проходит более 1000 мероприятий. Они отличаются структурой, программой и периодичностью, но преследуют одну цель — помочь собственнику решить задачи бизнеса и найти точки роста. Каждый участник получает не только экспертное мнение, нетворкинг, сопричастность и релевантный опыт других предпринимателей, но и обретает друзей!

Бизнес-сообщество ЭКВИУМ, основанное Игорем Рыбаковым, отметило первый год в Челябинске 1

Только в Челябинске за прошлый год резиденты ЭКВИУМа приняли участие более чем в 50 общеклубных мероприятиях. Это бизнес-завтраки, выступления известных спикеров, экскурсии на успешные предприятия.

Темы, интересующие любого предпринимателя, независимо от вида бизнеса: стратегия, управление персоналом, маркетинг, продажи, личное развитие, партнерские отношения и др. Провели несколько выездных сессий и семейных мероприятий. Участвовали в глобальных событиях сообщества: бизнес-форум в Санкт-Петербурге, ежегодная премия Equium Awards в Москве.

Важно!

 
29 февраля ЭКВИУМ Челябинск проводит открытое мероприятие в формате FULL Day «КВАНТОВЫЕ ПРОДАЖИ»! Только для собственников бизнеса! Выступления топовых спикеров! Реальные инструменты, которые помогут сделать продажи управляемыми и системными.
 

Бизнес-сообщество ЭКВИУМ, основанное Игорем Рыбаковым, отметило первый год в Челябинске 2

Мастер-класс от основателя компании «Фактор Продаж» Александра Кандеева.

После обеда — закрытое выступление автора международного проекта PRACTICUM Андрея Голованова только для резидентов ЭКВИУМа.

Для участия в мероприятии необходима регистрация.

Бизнес-сообщество ЭКВИУМ, основанное Игорем Рыбаковым, отметило первый год в Челябинске 3

Реклама
АНО «ЭКВИУМ (Спутник) Челябинск»,
Еquium.community.ru.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.