Под Челябинском продают мотель за 34 млн рублей

Придорожный гостиничный комплекс с кафе, банями и личным огородиком владелец теоретически готов продать и дешевле — либо обменять на жильё в Санкт-Петербурге.

На объездной дороге Челябинска, к северу от Копейска и озера Курлады, выставили на продажу придорожную гостиницу «Хуторок». В комплекс стоимостью 34 млн руб. входит круглогодичная гостиница с газовым отоплением, бани и новые гостевые дома, а также кафе со всей обстановкой и техникой, мангальные зоны и баня.

Под Челябинском продают мотель за 34 млн рублей 1 Под Челябинском продают мотель за 34 млн рублей 2 Под Челябинском продают мотель за 34 млн рублей 3 

На территории оборудовано подсобное хозяйство, где владелец выращивает овощи, разводит кур и поросят. Также в цену включены пока не построенные магазин и шиномонтажка. Около 1,5 га земельного участка, на котором стоит «Хуторок» пока не используется: по задумке владельца, здесь можно построить автосервис или автомойку. 

Под Челябинском продают мотель за 34 млн рублей 4 Под Челябинском продают мотель за 34 млн рублей 5

Инфраструктура комплекса включает парковку для легкового и грузового транспорта, газовую и дизельную заправки, систему видеонаблюдения, подведенные водопровод, газ, электричество, автономный дизельгенератор. 

Причина продажи не называется. Собственник готов обменять актив на жилую надвижимость в Санкт-Петербурге или даже спецтехнику, а также предложить реальному покупателю скидку.

Ранее на CHEL.DK.RU
В Челябинской области выставили на продажу озеро

Самое читаемое
  • Проехать по новому путепроводу в районе Логиново можно будет уже в 2026 г.Проехать по новому путепроводу в районе Логиново можно будет уже в 2026 г.
  • В Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничествеВ Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничестве
  • Все о Ночи музыки и главных событиях Екатеринбурга: афиша с 18 по 30 июняВсе о Ночи музыки и главных событиях Екатеринбурга: афиша с 18 по 30 июня
  • Из цыганского поселка — в Голливуд: история основателя «Пенетрона» Игоря ЧерноголоваИз цыганского поселка — в Голливуд: история основателя «Пенетрона» Игоря Черноголова
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.