В центре Челябинска откроется вареничная «Счастье»

Концептуальное заведение в старинной усадьбе перезапустится с новым руководителем и поставщиком полуфабрикатов — известными челябинскими предпринимателями.

23 июня, в день нового открытия Усадьбы Рябининых (о том, кто и как перезапускает проект, мы рассказывали ранее) начнёт работу и заведение, которым будет управлять известный рестоблогер Азат Сапармамедов. 

Я долго думал, какой общепит в этом месте сделать, было перебрано всё, от пирожковой до буфета. В итоге вернулся к теме пельменей и вареников, что была в прошлом году, — рассказал он.

На полуфабрикатах решено было остановиться из-за особенностей исторического здания, на коммуникациях которого можно поставить далеко не любое поварское оборудование. Кроме того, будущая вареничная будет работать в рамках коллаборации с компанией «Счастье» челябинской предпринимательницы Анны Мецлер, получив соответствующее название и логотип.

С новым поставщиком полуфабрикатов существенно увеличится и ассортимент блюд, что сможет предложить заведение: сейчас «Счастье» производит десятки видов вареников и пельменей с классическими и необычными начинками, а также разноцветным тестом, окрашенным натуральными красителями.

Это была идея Азата, но мы, не долго думая, её поддержали. Будем запускаться в тестовом режиме, посмотрим, если всё пойдёт хорошо — может, откроем ещё вареничную, — говорит Анна Мецлер.

В тестовом режиме вареничная будет работать во второй половине дня, ежедневно, кроме понедельника.

К слову, совсем скоро на CHEL.DK.RU выйдет большое интервью с Анной Мецлер — об истории её бизнеса, трудностях, достижениях и планах. Следите за нашими новостями! 

Самое читаемое
  • В Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорамВ Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорам
  • Сеть пиццерий выставили на продажу в ЧелябинскеСеть пиццерий выставили на продажу в Челябинске
  • Горнолыжный курорт в Кыштыме признан лучшим в РоссииГорнолыжный курорт в Кыштыме признан лучшим в России
  • «Поднимайся с дивана и беги!» Как развивается особая территория спорта — Тургояк«Поднимайся с дивана и беги!» Как развивается особая территория спорта — Тургояк
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.