3 июня состоится десятая конференция UWDC

Эта конференция, проходящая в Челябинске с 2010 года, объединяет веб-разработчиков, IT-бизнесменов, дизайнеров, маркетологов и других интернет-специалистов с Урала, ближнего и дальнего зарубежья.

После трехлетнего перерыва вас ждут 23 доклада по таким направлениям, как стартапы, Agile и Scrum, фреймворки, боты, UX/UI, бизнес-процессы от топовых спикеров индустрии, среди которых выделим:

1. Выступление Андрея Смирнова «X5 Tech-Фронтендеры — они повсюду». Андрей — руководитель управления клиентской разработки в X5 Tech, бессменный ведущий подкаста Frontend Weekend и участник ПК Frontend Conf и Podlodka Teamlead Crew. Амбассадор софт-скилов и золотой голос российского IT.

Он расскажет о том, как фронтенд-разработчику выбрать направление для развития во всём современном фронтенд-многообразии.

2. Александр Сербул — «1С-Битрикс — облачная аналитика больших данных в Amazon Athena и локальная аналитика в Trino (PrestoSQL)». Александр руководит направлением Data Science в компании «Битрикс», участвует как архитектор и разработчик в проектах с большими нагрузками, различными технологиями кластеризации и облачных сервисов. Постоянный спикер отраслевых конференций и семинаров по интернет-тематике («РИФ+КИБ», RIW, HighLoad, РИТ++, CodeFest, FailOver Conference и др.).

Александр расскажет о том, как сделать работу с большими данными простой и сразу начать использовать эти данные. Если у вас уже есть данные в какой-то базе, сейчас совсем не обязательно строить новые большие хранилища для этих данных. С помощью современных подходов можно подключить имеющуюся базу и сразу начать работать с данными.

3. Руслан Сафин — «Byndyusoft — рефакторинг микросервисной архитектуры». Руслан — технический директор в компании Byndyusoft, развивает техническую культуру в компании, IT-архитектор, преподает IT-архитектуру в вузе. Руководил проектами для десятков ведущих IT-компаний России.

Микросервисная архитектура очень популярна, но что происходит с ней при развитии проектов? Руслан расскажет, как делать микросервисную архитектуру IT-проектов лучше и производить ее рефакторинг.

Все зарегистрировавшиеся получат записи выступлений бесплатно.

Самое читаемое
  • Дождались: в Свердловской области в районе Логиново открыли движение по новой развязкеДождались: в Свердловской области в районе Логиново открыли движение по новой развязке
  • Александр Рогов: «Российским брендам не нужна господдержка, им просто не надо мешать»Александр Рогов: «Российским брендам не нужна господдержка, им просто не надо мешать»
  • Где искать 5G в Екатеринбурге и как к нему подключитьсяГде искать 5G в Екатеринбурге и как к нему подключиться
  • Более 80% компаний в РФ с начала года подняли цены, четверть из них сделают это сноваБолее 80% компаний в РФ с начала года подняли цены, четверть из них сделают это снова
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.