3 июня состоится десятая конференция UWDC

Эта конференция, проходящая в Челябинске с 2010 года, объединяет веб-разработчиков, IT-бизнесменов, дизайнеров, маркетологов и других интернет-специалистов с Урала, ближнего и дальнего зарубежья.

После трехлетнего перерыва вас ждут 23 доклада по таким направлениям, как стартапы, Agile и Scrum, фреймворки, боты, UX/UI, бизнес-процессы от топовых спикеров индустрии, среди которых выделим:

3 июня состоится десятая конференция UWDC 11. Выступление Андрея Смирнова «X5 Tech-Фронтендеры — они повсюду». Андрей — руководитель управления клиентской разработки в X5 Tech, бессменный ведущий подкаста Frontend Weekend и участник ПК Frontend Conf и Podlodka Teamlead Crew. Амбассадор софт-скилов и золотой голос российского IT.

Он расскажет о том, как фронтенд-разработчику выбрать направление для развития во всём современном фронтенд-многообразии.

3 июня состоится десятая конференция UWDC 22. Александр Сербул — «1С-Битрикс — облачная аналитика больших данных в Amazon Athena и локальная аналитика в Trino (PrestoSQL)». Александр руководит направлением Data Science в компании «Битрикс», участвует как архитектор и разработчик в проектах с большими нагрузками, различными технологиями кластеризации и облачных сервисов. Постоянный спикер отраслевых конференций и семинаров по интернет-тематике («РИФ+КИБ», RIW, HighLoad, РИТ++, CodeFest, FailOver Conference и др.).

Александр расскажет о том, как сделать работу с большими данными простой и сразу начать использовать эти данные. Если у вас уже есть данные в какой-то базе, сейчас совсем не обязательно строить новые большие хранилища для этих данных. С помощью современных подходов можно подключить имеющуюся базу и сразу начать работать с данными.

3 июня состоится десятая конференция UWDC 33. Руслан Сафин — «Byndyusoft — рефакторинг микросервисной архитектуры». Руслан — технический директор в компании Byndyusoft, развивает техническую культуру в компании, IT-архитектор, преподает IT-архитектуру в вузе. Руководил проектами для десятков ведущих IT-компаний России.

Микросервисная архитектура очень популярна, но что происходит с ней при развитии проектов? Руслан расскажет, как делать микросервисную архитектуру IT-проектов лучше и производить ее рефакторинг.

Все зарегистрировавшиеся получат записи выступлений бесплатно.

Самое читаемое
  • В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Екатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего регионаЕкатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего региона
  • Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.