Картриджи ТМ «Комус» — лучшее предложение по совместимым картриджам

Арт. 959748 Картридж лазерный Комус 78A
Арт. 959748 Картридж лазерный Комус 78A. Иллюстрация: «Комус»

В связи с уходом с российского рынка ведущих производителей многие компании всё чаще сталкиваются с проблемами повышения стоимости печати и доступностью картриджей для своего парка техники.

Данные обстоятельства стали причиной стремительного роста популярности совместимых аналогов. На сегодняшний день предложение по совместимым расходным материалам представлено для большинства популярных устройств, их цена доступна для потребителей, а качество печати практически не уступает оригиналу. Тенденция подтверждается статистикой: с начала 2022 года доля продаж совместимых картриджей выросла на 35% и продолжает увеличиваться. Компания «Комус» придерживается текущей рыночной ситуации и готова предложить своим партнерам комплексное решение по расходным материалам, являющимся неотъемлемой частью работы любой организации.

CE278A для HP черный совместимый повышенной емкости

В «Комус» представлен большой ассортимент картриджей и тонеров для лазерной и струйной печати. В линейке присутствуют как оригинальные расходные материалы популярных ТМ HP, Canon, Xerox, Brother и так далее, так и большой выбор совместимых расходников.

В ассортименте насчитывается более чем 2500 моделей, поэтому вы сможете без проблем подобрать необходимый вам картридж, заказав его в интернет-магазине «Комус» или с помощью персонального менеджера.

В условиях дефицита оригинальных расходных материалов «Комус» предлагает своим покупателям альтернативное решение — совместимые картриджи под собственной ТМ «Комус». В линейке представлен широкий ассортимент моделей, который постоянно пополняется.

Цена на картриджи ТМ «Комус» позволяет существенно сэкономить бюджет по сравнению с оригинальными картриджами без потери характеристик. Мы предлагаем премиальное качество, которое поддерживаем гарантией в 12 месяцев.

Преимущества совместимых расходных материалов ТМ «Комус»:

  • вся продукция «Комус» сертифицирована согласно стандарту международного образца ISO/IEC19752;
  • при производстве картриджей используются премиальные комплектующие Mitsubishi, новейшие чипы APEX и тонеры Tomoegawa/Static Control (SC), которые считаются лидерами рынка расходных материалов для устройств печати;
  • все картриджи поставляются в заводской упаковке и имеют дополнительную защиту в виде поролоновых вставок, которая предохраняет картридж от деформации и повреждений при транспортировке.

Картриджи ТМ «Комус» — лучшее предложение по совместимым картриджам 1

Высокое качество картриджей ТМ «Комус» уже смогло оценить большое количество партнёров компании, с 2020 года было продано более 2 млн штук. Предлагаем вам оценить качество совместимых картриджей ТМ «Комус» и сервис компании.

Ознакомиться с полным ассортиментом расходных материалов и оформить заказ вы сможете на сайте Кomus.ru, а также по телефону 8 (351) 239-92-29.

Картриджи ТМ «Комус» — лучшее предложение по совместимым картриджам 2

Реклама
Кomus.ru.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.