4 мая в центре Челябинска перекроют движение. Схема

4 мая в центре Челябинска перекроют движение. Схема
Иллюстрация: flickr.com

С 15:00 и до вечера пять центральных улиц города будут перекрыты для автомобилей из-за репетиции парада ко Дню Победы. Где искать объезд — смотрите на нашей схеме.

4 мая в Челябинске пройдет генеральная репетиция парада в честь Дня Победы: для безопасности участников репетиции на крупнейших улицах в центре города будет закрыто движение с 15:00 до 19:00.

Ограничения коснутся участка проспекта Ленина от улицы Красной до Свободы, улицы Воровского от Тимирязева до проспекта Ленина, улицы Тимирязева от Цвиллинга до Елькина, Цвиллинга от Тимирязева до Карла Маркса и Елькина от Тимирязева до Воровского. 

4 мая в центре Челябинска перекроют движение. Схема 1

Традиционное построение войск Челябинского гарнизона с прохождением техники намечено на 9 мая, вечером того же дня челябинцев ждёт праздничный концерт. Как стало известно ранее, все торжественные мероприятия за пределами площади Революции, в том числе шествие «Бессмертного полка», были отменены — опять же из соображений безопасности.
 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.