В Челябинской области впервые отметят профессиональные достижения самозанятых

В Челябинской области впервые отметят профессиональные достижения самозанятых
Иллюстрация: центр «Мой бизнес»

В Челябинске пройдет премия «Моё дело» для самозанятых региона, достигших высоких результатов в своем деле. Организатор — центр «Мой бизнес» при содействии регионального Минэкономразвития.

Подать заявку можно до 11 мая. К участию приглашаются самозанятые старше 14 лет. Подробности о премии и процедуре подачи заявок на сайте Самозанятыйгода.рф.

Самозанятые — особая категория бизнеса. За время работы с ними мы не раз становились свидетелями их достижений. Каждый из них горит своим делом, и в этом году мы решили отметить их по-особенному. Надеемся, что сможем узнать еще больше историй успеха и вдохновим тех, кто еще сомневается, начинать ли свое дело, — комментирует Ольга Третьякова, контент-директор центра «Мой бизнес».

Участие можно принять в номинациях:

1. Продукт года

Предназначена для самозанятых, которые производят и успешно реализуют свой продукт: осуществляют продажи на онлайн- и офлайн-площадках, работают над его узнаваемостью, посещая различные мероприятия и продвигая его через все доступные каналы, имеют стабильный доход и стремятся к еще большим высотам.

2. Проект года

Номинация для самозанятых сферы услуг: оказывают услуги физическим или юридическим лицам в рамках разрешенных видов деятельности или занимаются реализацией проектов (акций, мероприятий, выставок и т.д.).

3. Моё дело — моё призвание

Номинация для тех, кто воплотил мечту о работе на себя: превратил хобби в бизнес и продолжает развивать собственное дело. Производство продукции, оказание услуг, организация мероприятий или что-то совершенно иное — вид деятельности в этой номинации может быть любым.

4. Прорыв года

Номинация для самозанятых, которые достигли значительного успеха в 2022 году: увеличили число клиентов, расширили географию поставок, запустили новый амбициозный проект или просто значительно повысили прибыль.

5. Вдохновляющая история

Для тех, кто выбрал тернистый путь предпринимательства и идет им, несмотря на все преграды: смог монетизировать свою экспертность или наладить производство продукта.

Каждый участник может подать заявку на две номинации из пяти, однако в полуфинал конкурсант пройдет только в одной, где наберет наибольшее количество баллов по результатам отбора.

Церемония награждения победителей пройдет 31 мая в центре «Мой бизнес».

Работа центра «Мой бизнес» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Реклама
Мойбизнес74.рф.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.