Рекомендуем посетить: все аспекты строительной отрасли на крупнейшем проекте IZBUSHKA

Рекомендуем посетить: все аспекты строительной отрасли на крупнейшем проекте IZBUSHKA
Иллюстрация: Первое выставочное объединение

На этот раз, помимо выставочных стендов, организаторы подготовили целый комплекс мероприятий для представителей строительной отрасли, а также всех граждан, кто строит дом или ремонтирует жильё.

С 26 по 28 апреля в Челябинске будет работать выставка, которую ежегодно каждую весну ждут тысячи южноуральцев. Проект реализуется при официальной поддержке правительства и Министерства строительства Челябинской области.

Рассказываем, что ждёт участников и гостей.

По многолетней традиции одним из ключевых мероприятий проекта станет строительная выставка IZBUSHKA. Свою продукцию и услуги представят ведущие компании отрасли: производители и поставщики строительных и отделочных материалов, отопительных и вентиляционных систем, окон и дверей, ворот, отделочных материалов, красок и штукатурки. А если самим заливать фундамент и возводить стены не хочется, на выставке будут компании, занимающиеся строительством и продажей готовых домов. Прямо на площадке можно пообщаться с представителями более чем 50 организаций строительной тематики, получить профессиональную консультацию и приобрести инструменты и стройматериалы по максимально выгодной цене.

Форум экспертов и практиков «СтройЭксперт» соберет более 200 представителей строительного бизнеса и отраслевых государственных ведомств, которые обсудят самые актуальные вопросы отрасли: от возможностей промышленной ипотеки до качества городской̆ среды.

В рамках пленарного заседания представители отрасли и власти обсудят инструменты поддержки отрасли в условиях новой экономической реальности, озвучат прогнозы баланса спроса и предложения на рынке, сформулируют тенденции индустриального домостроения в Челябинской области, а также поделятся планами по развитию и благоустройству ИЖС на ближайший год.

Также впервые на площадке форума состоится встреча с главным архитектором города Челябинска Павлом Крутолаповым. Как преобразился Челябинск за это время? Чего удалось достичь и какие приоритетные задачи стоят перед городом на ближайшие годы? Ответы на эти и другие вопросы эксперт даст в рамках форсайт-сессии «Челябинск — город будущего».

Официальные партнеры форума «СтройЭксперт»:

  • экосистема «Клевер»;
  • ГК «ВЫБОР»;
  • ООО «Завод ПУСК»;
  • ООО «АФК Лидер».

Как выбрать подходящий стройматериал, подскажут компании-участники интерактивной площадки «Строительная мастерская».

Рекомендуем посетить: все аспекты строительной отрасли на крупнейшем проекте IZBUSHKA 1Челябинцы смогут не только увидеть, но и испытать в деле продукцию мировых брендов и местных производителей, а также получат возможность приобрести её по выгодным ценам и принять участие в розыгрыше призов.

Для дизайнеров, подрядных организаций в сфере строительства и ремонта, а также всех интересующихся будет работать «Школа декоратора». Новички и профи смогут бесплатно принять участие в обучающих мероприятиях по созданию эффектных и удобных композиций из предметов, нанесению декоративной штукатурки, в том числе с помощью специального оборудования — принтера для стен.

Впервые за долгое время в рамках проекта IZBUSHKA будет работать «Ярмарка строительных вакансий» — эффективная площадка для решения кадровых вопросов компаний-участников рынка и трудоустройства жителей города, которые находятся в поиске работы в этой сфере.

Вопросы, проблемы и инструменты продвижения строительного бизнеса обсудят на Слёте блогеров строительной тематики Южного Урала. Более десятка людей, чьи видео набирают тысячи и миллионы просмотров, поделятся своими лайфхаками по созданию контента и работе с современными каналами коммуникаций. В рамках слета впервые состоится блогер-тур по предприятиям города, а также коммуникационная сессия, где выступят эксперты в области контента из Уфы, Москвы и Челябинска.

Все мероприятия проекта IZBUSHKA пройдут с 26 по 28 апреля на площадке ДС «Юность» (г. Челябинск, Свердловский пр., 51).
Подробная информация на сайте.
Возрастное ограничение 16+.

Реклама
Рvo74.ru.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.