До форума «Будущее города» — ровно неделя

Эксперты федерального уровня и зарубежные гости, самые насущные темы и актуальные кейсы: что ждёт гостей традиционного бизнес-форума «Делового квартала» в этом году?

Уже через неделю, 20 апреля, на площадке делового центра «Челябинск-сити» пройдёт бизнес-форум «Будущее города». В этом году традиционное мероприятие CHEL.DK.RU посвящено ключевым векторам развития Челябинска в условиях изменившейся реальности.

В блоке «Строительство» с участием представителей южноуральских властей и эксперта столичного «Центра стратегических разработок» Татьяны Караваевой поговорим о перспективах рынка жилищного строительства в регионе, самых актуальных трендах и проблемах отрасли. Теме строительства будет также посвящена авторская лекция президента центра «Ясные решения» Игоря Качалова: эксперт из топ-10 маркетологов России расскажет, реально ли с точки зрения рынка строить ежегодно миллион кв.м. жилья — и если да, каким оно должно быть.

Возможности современной промышленной кооперации и перспективы импортозамещения оценим в ходе дискуссии «Решать задачи сообща» с участием президента федеральной «Опоры России» Александра Калинина: темой его выступления станет взаимодействие нашего бизнеса с Китаем. Отдельный блок форума будет посвящён сотрудничеству с ОАЭ и Турцией: российские предприниматели поделятся с гостями успешными кейсами и идеями, а коммерческий директор свободной экономической зоны Рас-аль-Хайма (RAKEZ) Мустафа Шейкер расскажет о возможностях и преференциях для российского бизнеса в Эмиратах.

О новых механизмах и приоритетных направлениях экспорта из Челябинской области вы сможете узнать на панельной дискуссии «Новые рынки» с участием кандидата экономических наук Николая Кульбака. Туристический потенциал Южного Урала, привлечение туристов из других регионов и стран обсудим вместе с ведущими игроками индустрии и московским экспертом Дмитрием Маниным.

Узнать подробное расписание форума, увидеть полный список спикеров, купить билет — здесь

До форума «Будущее города» — ровно неделя 1

Стратегический партнёр

До форума «Будущее города» — ровно неделя 2

Партнёр мероприятия

До форума «Будущее города» — ровно неделя 3

Реклама
Сhel.dk.ru

Самое читаемое
  • По 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в ЕкатеринбургеПо 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в Екатеринбурге
  • В Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛАВ Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛА
  • Мэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступленияхМэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступлениях
  • 5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.