В Челябинске обсудят перспективы развития дорожной отрасли

В Челябинске обсудят перспективы развития дорожной отрасли
Иллюстрация: «Экспочел»

13-14 апреля 2023 года на территории отеля Radisson Blu Hotel, ул. Труда, 179, состоится межрегиональная выставка-форум «Дорожный сезон: опыт. Развитие. Инновации».

Форум пройдет с участием представителей администрации Уральского Федерального округа, правительства Челябинской области, региональных министерств, руководителей дорожных, подрядных и научных организаций, общественности.

В Челябинске обсудят перспективы развития дорожной отрасли 1

Руководство региона традиционно уделяет большое внимание дорожной сфере, что позволяет нам реализовать значимые и капиталоемкие проекты, каждый год привлекать значительные средства для приведения дорог в нормативное состояние, — отметил министр дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Алексей Нечаев.

В Челябинске обсудят перспективы развития дорожной отрасли 2В рамках форума состоится заседание научного совета, пройдет круглый стол с представителями ИТ-компаний, муниципалитетами и подрядными организациями.

Для нас участие в выставках и конференциях — возможность увидеть основные тенденции рынка, вживую пообщаться с коллегами и партнерами, рассказать о наших преимуществах и найти новых клиентов. Поэтому очень ждем начала выставки-конференции и желаем всем участникам продуктивной работы!» — заявила генеральный директор завода «Иристон» Раиса Кокоева.

В Челябинске обсудят перспективы развития дорожной отрасли 3

Мы представим программно-аппаратный комплекс по измерению сыпучих материалов «Ростелекома», который позволяет на 15–20% экономить бюджет предприятий строительной сферы. Решение позволяет полностью исключить человеческий фактор при измерении объемов песка или щебня, а также делает качественный фото- и видеоотчет груза. Умный комплекс может быть установлен как в стационарном, так и в передвижном вариантах, — отметил директор Челябинского филиала ПАО «Ростелеком» Евгений Макагонов.

В Челябинске обсудят перспективы развития дорожной отрасли 4

Выставка-форум станет площадкой, где участники смогут обменяться мнениями и опытом в сфере современной дорожно-транспортной инфраструктуры, состоится демонстрация новых технологий и строительно-дорожной техники, специального оборудования. Участники познакомятся с лучшими практиками в сфере дорожного строительства и получат возможность установить деловые контакты с новыми партнерами по бизнесу.

Реклама
Еxpochel.ru.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.